Sonntag, 19. November 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 1

Teamname STV St. Gallen 1
Geschlecht m
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Lutz Dany
Vadianstrasse 58 | Karte zeigen
9000 St.Gallen
dlutz92(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.09.17 20:00 146357 1 VBC Frauenfeld 1 STV St. Gallen 1 1:3 MZH Engelwies
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Hofmann Herbert
15.10.17 17:00 146384 1 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 0:3 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
21.10.17 14:00 134587 1 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 3:0 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Sieber Raphael
28.10.17 14:00 134590 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Meyerhans Marcel
2.SR: Fischer Beat
29.10.17 15:00 146391 1 STV St. Gallen 1 SG Obwalden 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Riss Jan
2.SR: Scherrer Bernhard
04.11.17 18:00 134596 3 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
11.11.17 14:00 134602 4 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Hagmann Daniel
12.11.17 13:00 146401 1 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Ajd Andrej
18.11.17 18:00 134607 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 STV St. Gallen 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Tschrischnig Helmut
2.SR: Ajd Andrej
25.11.17 14:00 134611 6 STV St. Gallen 1 Volley Bütschwil 1 Volksbad
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena
26.11.17 14:00 146408 1 STV St. Gallen 1 VBC Laufen Alte Kreuzbleiche (grössere)
02.12.17 16:00 134616 7 VBC Frauenfeld 1 STV St. Gallen 1 Oberwiesen
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Aro Marina
09.12.17 16:00 134621 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Scheiwiller Rolf
16.12.17 16:00 134625 9 STV St. Gallen 1 Volley Goldach Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Müller Thomas
14.01.18 16:00 134632 10 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 Sporthalle Wühre
20.01.18 14:00 134635 11 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
27.01.18 18:00 134641 12 VC Smash Winterthur 2 STV St. Gallen 1 Zinzikon
04.02.18 13:00 134647 13 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
10.02.18 18:00 134652 14 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
17.02.18 18:00 134656 15 Volley Bütschwil 1 STV St. Gallen 1 Breite
24.02.18 16:00 134661 16 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
03.03.18 16:00 134666 17 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
10.03.18 18:00 134670 18 Volley Goldach STV St. Gallen 1 Bachfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.