Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg

Teamname VBC Andwil-Arnegg
Geschlecht f
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Reifler Michelle
Greithstrasse 2 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
michelle.reifler(at)hotmail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.09.18 20:30 169406 1 KSC Wiedikon D1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Gena Michael
19.10.18 20:00 169431 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
20.10.18 15:00 155416 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Fluntern oben / unten
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Maurer Bernhard
28.10.18 15:00 155422 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Bär Adrian
03.11.18 16:00 155426 4 Pallavolo Kreuzlingen VBC Andwil-Arnegg 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Guggenbühl Jürg
04.11.18 11:00 155410 1 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Reiser Ramona
11.11.18 17:00 155430 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Hess Benjamin
21.11.18 20:30 155433 6 VBC Wittenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 1:3 OZ Grünau
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Castro Carlos Enrique
24.11.18 14:15 155439 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hofmann Herbert
01.12.18 18:00 155446 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
08.12.18 19:00 155449 9 Volero Zürich I VBC Andwil-Arnegg 0:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Heid Xenia
15.12.18 16:00 155455 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Gamper Mario
16.12.18 15:00 155461 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Suter Roland
22.12.18 14:30 155467 12 VBC Galina 1 VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Gigante Gianluca
12.01.19 18:00 155471 13 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Lückl Vanessa
19.01.19 17:30 155475 14 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
26.01.19 16:00 155478 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
02.02.19 18:00 155484 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 Gymnasium Friedberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Bär Adrian
09.02.19 15:30 155491 17 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Andwil-Arnegg Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bolli Stefan Maria
16.02.19 16:00 155494 18 VBC Andwil-Arnegg Volero Zürich I Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.