Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Viteos NUC I

Teamname Viteos NUC I
Geschlecht f
Verein 904140 | VBC NUC
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gutknecht Jocelyne
Rue du Rocher 39 | Karte zeigen
2000 Neuchâtel
gutknechtfamily(at)sunrise.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
14.10.18 17:30 154583 1 Viteos NUC I Genève Volley 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Kühne Michael
17.10.18 20:00 154588 2 TS Volley Düdingen I Viteos NUC I 3:1 Sporthalle Leimacker
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Sirucek Petra
21.10.18 17:30 154592 3 Viteos NUC I ZESAR-VFM 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Wüthrich Matthias
27.10.18 18:00 154595 4 Volley Lugano I Viteos NUC I 3:2 Lambertenghi
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Auricht Martin
10.11.18 17:30 154606 7 VBC Cheseaux I Viteos NUC I 1:3 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Mordasini Thierry
16.11.18 20:00 154611 8 Viteos NUC I VC Kanti Schaffhausen I 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Milos Mihaela
2.SR: Grellier Cédric
18.11.18 17:00 154614 9 Sm`Aesch Pfeffingen I Viteos NUC I 3:2 MZH Löhrenacker
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Hefti Nadine
24.11.18 17:00 154619 10 Genève Volley Viteos NUC I 0:3 Henry-Dunant
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Mordasini Thierry
25.11.18 17:30 154624 11 Viteos NUC I TS Volley Düdingen I 1:3 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Auricht Martin
02.12.18 18:00 154628 12 ZESAR-VFM Viteos NUC I 2:3 Salle Forum BIWI
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sanapo Alfio
09.12.18 17:30 154631 13 Viteos NUC I Volley Lugano I 3:2 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Ciemiega Maciej
23.12.18 17:30 154642 16 Viteos NUC I VBC Cheseaux I Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Nellen Christian
12.01.19 16:30 154647 17 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I BBC-Arena
13.01.19 15:00 175198 1 VBC Val-de-Ruz Sport Viteos NUC I Centre scolaire des Mûriers
19.01.19 17:30 154650 18 Viteos NUC I Sm`Aesch Pfeffingen I Halle des sports de la Riveraine
20.01.19 17:00 154656 19 Genève Volley Viteos NUC I Henry-Dunant
27.01.19 17:30 154659 20 Viteos NUC I VBC Cheseaux I Halle des sports de la Riveraine
02.02.19 18:00 154664 21 ZESAR-VFM Viteos NUC I Salle de Gym La Pépinière
10.02.19 17:30 154666 22 Viteos NUC I VC Kanti Schaffhausen I Halle des sports de la Riveraine
23.02.19 17:30 154676 24 Viteos NUC I TS Volley Düdingen I Halle des sports de la Riveraine
02.03.19 17:00 154677 25 Sm`Aesch Pfeffingen I Viteos NUC I MZH Löhrenacker
08.03.19 20:00 154683 26 Viteos NUC I Volley Lugano I Halle des sports de la Riveraine

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.