Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Schönenwerd I

Teamname Volley Schönenwerd I
Geschlecht m
Verein 910580 | Volley Schönenwerd
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bühlmann Daniel
Am Graben 29 | Karte zeigen
5000 Aarau
daniel.buehlmann(at)netree.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.10.18 17:30 154706 1 Lausanne UC I Volley Schönenwerd I 0:3 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Milos Mihaela
20.10.18 18:00 154709 2 Volley Schönenwerd I Volley Luzern 3:1 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Wüthrich Matthias
27.10.18 18:00 154712 3 Volley Schönenwerd I VBC Uni Bern 3:1 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Enkerli Philippe
03.11.18 18:00 154717 4 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I 0:3 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
11.11.18 18:00 154722 5 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Kälin Yves
17.11.18 17:00 154783 20 Volley Schönenwerd I TSV Jona Volleyball 3:1 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Sieber Marcel
24.11.18 20:00 154759 14 Chênois Genève Volleyball... Volley Schönenwerd I 2:3 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Rüegg Laura
01.12.18 18:00 154734 8 Volley Schönenwerd I Lausanne UC I 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Droguett Francisco
09.12.18 17:00 154737 9 Volley Luzern Volley Schönenwerd I 1:3 Bahnhofhalle
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Becker Matthias
15.12.18 19:30 154740 10 VBC Uni Bern Volley Schönenwerd I Sporthalle ZSSW
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Nellen Christian
23.12.18 17:00 154745 11 Volley Schönenwerd I biogas volley näfels I Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Kälin Yves
12.01.19 17:00 154750 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
13.01.19 16:00 175177 1 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Amriswil ... Betoncoupe Arena Querfeld
19.01.19 18:00 154755 13 Volley Schönenwerd I TSV Jona Volleyball Betoncoupe Arena Querfeld
27.01.19 17:00 154731 7 Volley Schönenwerd I Chênois Genève Volleyball... Betoncoupe Arena Querfeld
02.02.19 18:00 154762 15 Volley Schönenwerd I VBC Uni Bern Betoncoupe Arena Querfeld
09.02.19 17:30 154765 16 Lausanne UC I Volley Schönenwerd I Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
16.02.19 18:00 154768 17 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I Linthhalle SGU
23.02.19 17:30 154773 18 Volley Schönenwerd I Chênois Genève Volleyball... Betoncoupe Arena Querfeld
02.03.19 17:00 154778 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
09.03.19 18:00 154727 6 TSV Jona Volleyball Volley Schönenwerd I Grünfeld
10.03.19 16:30 154787 21 Volley Luzern Volley Schönenwerd I Bahnhofhalle

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.