Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails biogas volley näfels I

Teamname biogas volley näfels I
Geschlecht m
Verein 914190 | Volley Näfels
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gygli Ruedi
Postfach 333
Oberdorf 37 | Karte zeigen
8752 Näfels
ruedi.gygli(at)volleynaefels.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.10.18 18:00 154707 1 Chênois Genève Volleyball... biogas volley näfels I 3:0 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Jungen Michael
21.10.18 18:00 154711 2 biogas volley näfels I Lausanne UC I 0:3 Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Hefti Nadine
28.10.18 17:00 154714 3 Volley Luzern biogas volley näfels I 3:0 Bahnhofhalle
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Sieber Marcel
03.11.18 18:00 154717 4 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I 0:3 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
10.11.18 18:00 154720 5 biogas volley näfels I VBC Uni Bern 3:2 Linthhalle SGU
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Wüthrich Matthias
17.11.18 17:00 154725 6 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
25.11.18 18:00 154730 7 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I 1:3 Grünfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Schürmann Philippe
02.12.18 17:00 154735 8 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyball... 3:0 Linthhalle SGU
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Grieder Stephan
08.12.18 17:30 154739 9 Lausanne UC I biogas volley näfels I 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Dzankovic Senad
15.12.18 18:00 154742 10 biogas volley näfels I Volley Luzern 1:3 Linthhalle SGU
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Auricht Sandra
23.12.18 17:00 154745 11 Volley Schönenwerd I biogas volley näfels I Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Kälin Yves
12.01.19 19:30 154748 12 VBC Uni Bern biogas volley näfels I Sporthalle ZSSW
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Mordasini Thierry
13.01.19 17:00 175180 1 VBC Servette Star-Onex biogas volley näfels I Salles Ecole des Racettes
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Perdrizat Bryan
19.01.19 18:00 154753 13 biogas volley näfels I LINDAREN Volley Amriswil ... Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Bärtsch Erwin
26.01.19 18:00 154758 14 biogas volley näfels I TSV Jona Volleyball Linthhalle SGU
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Ciemiega Maciej
02.02.19 18:00 154760 15 biogas volley näfels I Lausanne UC I Linthhalle SGU
10.02.19 18:00 154764 16 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I Grünfeld
16.02.19 18:00 154768 17 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I Linthhalle SGU
23.02.19 17:00 154772 18 Volley Luzern biogas volley näfels I Bahnhofhalle
02.03.19 18:00 154776 19 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyball... Linthhalle SGU
08.03.19 20:00 154780 20 biogas volley näfels I VBC Uni Bern Linthhalle SGU
10.03.19 16:30 154784 21 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I Sporthalle Tellenfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.