Donnerstag, 15. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC March 1

Teamname VBC March 1
Geschlecht m
Verein 914160 | VBC March
Liga 2L
Organisation SVRGSGL

Adressen

Teamverantwortliche/r: Staub Pascal
Neuheimstrasse 4 | Karte zeigen
8853 Lachen
staubpascal(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.09.18 20:30 165068 1 VBC Freies Gymnasium 1 VBC March 1 0:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Stucki Thomas
28.09.18 20:30 165094 1 VBC March 1 STV Wil 1 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
16.10.18 20:30 165104 1 VBC March 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bolli Stefan Maria
20.10.18 162689 10 VBC Pfäffikon VBC March 1 0:3 Steg 1/Steg 2
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Müller Philipp
27.10.18 16:30 162664 2 VBC March 1 VBC Pfäffikon 3:0 KV Lachen
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Landtwing Jérôme
01.11.18 20:30 162661 1 TSV Jona Volleyball (H3) VBC March 1 0:3 Grünfeld
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Steinacher Marco
07.11.18 20:30 162670 4 VBC March 1 biogas volley näfels III 3:1 MPS
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Bischof Marco
13.11.18 20:30 162673 5 biogas volley näfels IV VBC March 1 2:3 Klosterturnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Landolt Ernst
24.11.18 14:30 162676 6 VBC March 1 VBC Chur 3 KV Lachen
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
05.12.18 20:15 162682 8 VBC Chur 2 VBC March 1 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Grob Sandro
14.12.18 20:30 162686 9 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bischof Marco
17.01.19 20:00 162697 12 VBC Galina 1 VBC March 1 WST Triesen
1.SR: Weckmann Bertram
2.SR: Zoller Serena
24.01.19 20:30 162698 13 biogas volley näfels III VBC March 1 Berufsschule
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Weisse Marie-Sophie
01.02.19 20:30 162701 14 VBC March 1 biogas volley näfels IV MPS
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Bischof Marco
08.02.19 20:30 162704 15 VBC March 1 VBC Chur 2 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
11.02.19 20:15 162708 16 VBC Chur 3 VBC March 1 Lachen oben
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Scherer Barbara
15.02.19 20:30 162716 18 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.