Freitag, 16. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails TV Lunkhofen

Teamname TV Lunkhofen
Geschlecht m
Verein 910292 | TV Lunkhofen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bucher Michael
Rebweg 7 | Karte zeigen
5620 Bremgarten AG
michi.bucher(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.09.18 20:45 165085 1 VB Therwil TV Lunkhofen 2:3 99er-Sporthalle beim Mühleboden
20.10.18 16:30 155795 2 TV Lunkhofen STV St. Gallen 1 1:3 Turnhalle
1.SR: Geiser Luis
2.SR: Kohlbeck Martin
21.10.18 19:00 165106 1 TV Lunkhofen VBC Einsiedeln 0:3 Turnhalle
1.SR: Birrer Jolanda
2.SR: D'Aniello Claudia
27.10.18 14:00 155798 3 VBC Voléro Zürich 2 TV Lunkhofen 1:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
03.11.18 19:00 155801 4 TV Lunkhofen Volley Uster 3:1 Turnhalle
1.SR: Tüscher Alain
2.SR: Meyer Roger
11.11.18 15:00 155808 5 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bär Adrian
17.11.18 15:30 155812 6 TV Lunkhofen VBC Chur 1 Turnhalle
1.SR: Augstburger Beat
2.SR: Dennler Daniel
25.11.18 17:00 155818 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
01.12.18 14:00 155823 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TV Lunkhofen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
08.12.18 19:00 155830 9 TV Lunkhofen STV Wil 1 Turnhalle
1.SR: Kohlbeck Martin
2.SR: Meyer Roger
15.12.18 16:30 155835 10 TV Lunkhofen TSV Jona Volleyball (H2) Turnhalle
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Meyer Roger
16.12.18 15:00 155840 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hollenstein David
23.12.18 17:00 155790 1 TSV Jona Volleyball (H2) TV Lunkhofen Rain
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
13.01.19 16:00 155846 13 Volley Uster TV Lunkhofen Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Katz Christian
20.01.19 17:00 155853 14 TV Lunkhofen VBC Andwil-Arnegg Turnhalle
1.SR: Leitner Aline
2.SR: Belser Andrea
26.01.19 16:00 155857 15 VBC Chur 1 TV Lunkhofen Sportanlage Sand
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Danuser Marco
02.02.19 18:00 155863 16 TV Lunkhofen VBC Einsiedeln Turnhalle
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Gumann Adrian
03.02.19 16:00 155843 12 TV Lunkhofen VBC Voléro Zürich 2 Turnhalle
1.SR: Wagner Jeannot
2.SR: Gumann Adrian
10.02.19 15:00 155868 17 TV Lunkhofen LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle
1.SR: Leitner Aline
2.SR: Wagner Jeannot
16.02.19 16:00 155875 18 STV Wil 1 TV Lunkhofen Turnhalle Klosterweg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.