Samstag, 16. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 1

Teamname STV St. Gallen 1
Geschlecht f
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Mallschützke Swen
Ruhsitzstrasse 20 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
mallschuetzke(at)web.de

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.17 20:30 146263 1 VBC Pfäffikon STV St. Gallen 1 0:3 Weid
1.SR: Brunner Philip
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
13.10.17 20:15 146298 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Sailer Sebastian
20.10.17 20:30 134500 2 VBC Aadorf 3 STV St. Gallen 1 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Burkart Meret
21.10.17 16:00 134497 1 STV St. Gallen 1 KJS Schaffhausen 1 3:0 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Aschwanden Mirjam
23.10.17 20:30 146318 1 VBC Spada Academica D1 STV St. Gallen 1 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
04.11.17 14:00 134506 3 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 3 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Forrer Aurelia
11.11.17 18:00 134512 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Meyerhans Marcel
2.SR: Auricht Martin
18.11.17 16:00 134517 5 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 3:1 Zinzikon
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Hofmann Herbert
25.11.17 16:00 134521 6 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Volksbad
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kola Valentina
03.12.17 15:00 134526 7 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 2:3 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scheiwiller Rolf
09.12.17 17:00 134531 8 Volley Amriswil 1 STV St. Gallen 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Indergand Manuela
16.12.17 14:00 134535 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Guggenbühl Jürg
13.01.18 12:00 134542 10 KJS Schaffhausen 1 STV St. Gallen 1 Hohberg
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Vorburger Tamara
20.01.18 16:00 134545 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Suter Roland
27.01.18 18:00 134551 12 Volley Toggenburg 3 STV St. Gallen 1 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wismer Samuel
03.02.18 13:00 134557 13 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Sieber Raphael
10.02.18 16:00 134562 14 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
17.02.18 13:00 134566 15 VC Kanti Schaffhausen 2 STV St. Gallen 1 BBC-Arena
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Weber Aleksandra
24.02.18 14:00 134571 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Guggenbühl Jürg
03.03.18 18:00 134576 17 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Riss Jan
2.SR: Ajd Andrej
11.03.18 18:00 134580 18 Volley Uzwil 1 STV St. Gallen 1 Neuhof
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Forrer Aurelia

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.