Dienstag, 11. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 1

Teamname STV St. Gallen 1
Geschlecht f
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Rhyner Jan
Furglerstrasse 12 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
jan.rhyner(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
14.09.18 20:15 169364 1 Rätia Volley 1 STV St. Gallen 1 1:3 Sportanlage Sand
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Krättli Martin
29.09.18 14:00 169402 1 VBC Wetzikon D1 STV St. Gallen 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
19.10.18 20:00 169431 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
20.10.18 14:00 155898 1 STV St. Gallen 1 STV Wil 1 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Scherrer Bernhard
28.10.18 15:00 155901 2 VBC Aadorf 3 STV St. Gallen 1 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Sailer Sebastian
03.11.18 18:00 155907 3 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schlappritzi Roger
04.11.18 17:00 169436 1 STV St. Gallen 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scherrer Bernhard
11.11.18 15:00 155913 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Eigenmann Sina
17.11.18 18:00 155918 5 Volley Goldach 1 STV St. Gallen 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Indergand Manuela
18.11.18 14:00 169446 1 STV St. Gallen 1 BTV Aarau 1 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
24.11.18 18:00 155922 6 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen 2 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Schäppi Luis Alberto
01.12.18 12:00 155927 7 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 0:3 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Forrer Melina
08.12.18 12:00 155932 8 LINDAREN Volley Amriswil STV St. Gallen 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Puga Manuel
15.12.18 16:00 155936 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Hollenstein David
13.01.19 16:00 155943 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 Mattschulhaus
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Zeglen Kai
20.01.19 15:00 155946 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Häderli Dominik
26.01.19 18:00 155952 12 VBC Frauenfeld 1 STV St. Gallen 1 Oberwiesen
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Indergand Manuela
02.02.19 14:00 155958 13 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Glatz Mario
09.02.19 14:00 155963 14 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schäppi Luis Alberto
16.02.19 13:00 155967 15 VC Kanti Schaffhausen 2 STV St. Gallen 1 BBC-Arena
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Sieber Raphael
23.02.19 16:00 155972 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scherrer Bernhard
02.03.19 16:00 155977 17 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Eigenmann Sina
10.03.19 18:00 155981 18 Volley Uzwil 1 STV St. Gallen 1 Neuhof
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Zeglen Kai

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.