Sonntag, 9. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Uster D1

Teamname Volley Uster D1
Geschlecht f
Verein 912450 | Volley Uster
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Epprecht Jennifer
Falmenstrasse 16 | Karte zeigen
8610 Uster
jenniferepprecht(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
18.09.18 20:30 158082 1 OTA Volley D1 Volley Uster D1 0:3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Utler Elke
20.09.18 20:30 169371 1 biogas volley näfels 1 Volley Uster D1 1:3 Berufsschule
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Cejka Simone
24.09.18 20:30 158119 8 VC Tornado Adliswil D1 Volley Uster D1 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
29.09.18 16:30 158091 3 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Weiler Sebastian
04.10.18 20:30 169414 1 Volley Uster D1 Appenzeller Bären 1 3:2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
21.10.18 14:30 169429 1 VBC Arosa 1 Volley Uster D1 3:0 Mehrzweckhalle
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Danuser Marco
28.10.18 13:30 158100 4 Volley Uster D1 Wädivolley D2 3:2 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Wittl Sigrid
30.10.18 20:30 158111 7 Volley Uster D1 Volera Glattfelden 3:1 Krämeracker
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Girnth Martina
06.11.18 20:30 158122 9 Volley Uster D1 VBC Spada Academica D1 1:3 Krämeracker
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Gena Michael
11.11.18 12:00 158089 2 Volley Uster D1 KSC Wiedikon D1 1:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Kupferschmid Susanne
27.11.18 20:30 158133 11 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 1:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Utler Elke
01.12.18 14:30 158128 10 VBC Rämi D1 Volley Uster D1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Jann Alfred
19.12.18 20:00 158110 6 Volley Rüschlikon D1 Volley Uster D1 Gulliver
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Nickel Ninette Célia
18.01.19 20:15 158166 18 Volera Glattfelden Volley Uster D1 Hof
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Gena Michael
19.01.19 13:00 158144 13 KSC Wiedikon D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
29.01.19 20:30 158137 12 Volley Uster D1 OTA Volley D1 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Boehm Benedikt
05.02.19 20:30 158146 14 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Füzer Linda
12.02.19 20:30 158174 19 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 Krämeracker
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Todorovic Neboisa
02.03.19 17:30 158188 22 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko
09.03.19 16:00 158177 20 VBC Spada Academica D1 Volley Uster D1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schuler Kevin
12.03.19 20:30 158165 17 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Reumer Paul
16.03.19 18:00 158183 21 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grossenbacher Beat
23.03.19 13:30 158155 15 Wädivolley D2 Volley Uster D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Filipovic Jela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.