Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Kanti Limmattal 1

Teamname VBC Kanti Limmattal 1
Geschlecht f
Verein 912240 | VBC Limmattal KS
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schefer Kathrin
Stampfenbrunnenstrasse 21 | Karte zeigen
8048 Zürich
scheferkathi(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
01.10.18 19:45 169408 1 VBC Spada Academica D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
13.10.18 19:00 155409 1 Volero Zürich I VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
15.10.18 20:30 169426 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
20.10.18 15:00 155416 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Fluntern oben / unten
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Maurer Bernhard
28.10.18 16:00 155419 3 VBC Kanti Limmattal 1 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Nickel Ninette Célia
03.11.18 14:30 155425 4 VBC Galina 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Sorejs Beatrice
04.11.18 17:00 169436 1 STV St. Gallen 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scherrer Bernhard
10.11.18 15:30 155432 5 VBC Kanti Limmattal 1 TSV Jona Volleyball (D1) 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Nickel Ninette Célia
17.11.18 13:45 155435 6 VC Smash Winterthur 1 VBC Kanti Limmattal 1 1:3 Win4 AXA Arena
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Auricht Martin
24.11.18 16:00 155440 7 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Jann Alfred
01.12.18 16:00 155443 8 VBC Wittenbach 1 VBC Kanti Limmattal 1 2:3 OZ Grünau
1.SR: Müller Roger
2.SR: Signer Luca
04.12.18 20:30 155464 12 Pallavolo Kreuzlingen VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Mallschützke Swen
08.12.18 16:00 155448 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Toggenburg 2 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Schuler Kevin
12.12.18 20:30 155454 10 VBC Kanti Limmattal 1 Volero Zürich I 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Budinsky Stefan
16.12.18 15:00 155461 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Suter Roland
12.01.19 16:00 155470 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Filipovic Jela
19.01.19 15:30 155477 14 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Kanti Limmattal 1 Rain
1.SR: Bischof Marco
2.SR: Bolli Stefan Maria
26.01.19 15:30 155480 15 VBC Kanti Limmattal 1 VC Smash Winterthur 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Gay Max
2.SR: Heid Xenia
02.02.19 17:30 155485 16 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Kissling Milena
09.02.19 16:00 155488 17 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
16.02.19 14:15 155493 18 Volley Toggenburg 2 VBC Kanti Limmattal 1 Rietstein
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Kiefer Nathanael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.