Montag, 20. Mai 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Frauenfeld 3

Teamname VBC Frauenfeld 3
Geschlecht f
Verein 913150 | VBC Frauenfeld
Liga 4L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Grässli Katja
Spechtweg 7 | Karte zeigen
8500 Frauenfeld
k.graessli(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
16.09.18 16:00 162047 7 VBC Seuzach 1 VBC Frauenfeld 3 3:0 Sporthalle Rietacker
1.SR: Eigenmann Sarina
23.09.18 12:00 162040 5 Volley Schaffhuuse VBC Frauenfeld 3 3:0 Zündelgut
1.SR: Ott Tina
03.10.18 20:00 162049 8 TV Hüttwilen VBC Frauenfeld 3 3:0 MZH Geeren
1.SR: Cakici Selin
07.10.18 12:00 162029 3 VBC Frauenfeld 3 VBR Rickenbach 2 2:3 Oberwiesen
1.SR: Scheiwiller Rolf
18.11.18 14:00 162054 9 VBC Frauenfeld 3 VC Kanti Schaffhausen 4 0:3 Oberwiesen
1.SR: Steiner Moreen
25.11.18 11:30 162061 11 VC Vivax Winterthur 2 VBC Frauenfeld 3 3:0 Sportanlage Rennweg
1.SR: Baumann Michelle
02.12.18 12:00 162041 6 VBC Frauenfeld 3 VC Smash Winterthur 3 0:3 Oberwiesen
1.SR: Kradolfer Fabian
11.12.18 20:30 162075 14 VBC Frauenfeld 3 VBC Seuzach 1 0:3 Oberwiesen
1.SR: Suárez Magaly
12.01.19 14:00 162057 10 VBR Rickenbach 2 VBC Frauenfeld 3 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
20.01.19 12:00 162068 12 VBC Frauenfeld 3 Volley Schaffhuuse 0:3 Oberwiesen
1.SR: Kessler Céline
27.01.19 14:00 162026 2 VC Kanti Schaffhausen 4 VBC Frauenfeld 3 3:0 BBC-Arena
1.SR: Castro Carlos Enrique
10.02.19 14:00 162033 4 VBC Frauenfeld 3 VC Vivax Winterthur 2 0:3 Oberwiesen
1.SR: Imbach Markus
24.02.19 14:00 162069 13 VC Smash Winterthur 3 VBC Frauenfeld 3 3:0 Zinzikon
1.SR: Müller Lukas
03.03.19 14:00 162021 1 VBC Frauenfeld 3 TV Hüttwilen 0:3 Oberwiesen
1.SR: Müller Lukas

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.