Samstag, 20. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Audax SSC 1

Teamname Audax SSC 1
Geschlecht m
Verein 913080 | Audax SSC
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Violka Livio
Freiestrasse 51 | Karte zeigen
8580 Amriswil
livio.violka(at)3-plan.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
21.09.18 20:30 165070 1 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Mallschützke Swen
29.09.18 16:00 165092 1 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 0:3 Breite
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hofmann Herbert
12.10.18 20:45 165105 1 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Scheiwiller Rolf
20.10.18 16:00 155984 1 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 2 Freiestrasse
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Suárez Magaly
28.10.18 14:00 155989 2 VBR Rickenbach 1 Audax SSC 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Weber Andri
2.SR: Feiss Fabienne
02.11.18 20:45 155994 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Freiestrasse
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wismer Samuel
11.11.18 16:00 155999 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Mallschützke Swen
17.11.18 18:00 156007 5 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 1 Freiestrasse
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Herrmann Séverine
23.11.18 20:45 156009 6 Audax SSC 1 VBC Schaffhausen 1 Freiestrasse
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Alder Cyrill
30.11.18 20:45 156014 7 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Vorburger Tamara
08.12.18 17:00 156019 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Hagmann Daniel
15.12.18 14:00 156026 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
12.01.19 16:00 156029 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 Zinzikon
18.01.19 20:45 156034 11 Audax SSC 1 VBR Rickenbach 1 Freiestrasse
26.01.19 14:00 156039 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Gymnasium Friedberg
03.02.19 16:00 156044 13 Audax SSC 1 Appenzeller Bären 1 Freiestrasse
09.02.19 16:00 156052 14 VBC Frauenfeld 1 Audax SSC 1 Oberwiesen
16.02.19 16:00 156054 15 VBC Schaffhausen 1 Audax SSC 1 Sporthalle BBZ Mühlental
23.02.19 15:00 156059 16 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
02.03.19 16:00 156064 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Audax SSC 1 Turnhalle Remisberg
08.03.19 20:45 156071 18 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Freiestrasse

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.