Dienstag, 11. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg 2

Teamname VBC Andwil-Arnegg 2
Geschlecht m
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Koller Stefan
Industriestrasse 4 | Karte zeigen
9200 Gossau SG
stef1.koller(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
21.10.18 16:00 155986 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Zeglen Kai
28.10.18 13:00 155991 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hess Benjamin
02.11.18 20:45 155994 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Freiestrasse
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wismer Samuel
11.11.18 13:00 156000 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Puga Manuel
14.11.18 20:45 156004 5 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Kola Valentina
24.11.18 14:00 156011 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Glatz Mario
01.12.18 16:00 156018 7 VBR Rickenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Koch Sandra
05.12.18 20:45 156021 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Alder Cyrill
16.12.18 14:00 156027 9 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Oberwiesen
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Suárez Magaly
12.01.19 14:00 156031 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Eigenmann Sina
18.01.19 20:30 156036 11 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wehrli Michael
26.01.19 14:00 156039 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Bär Adrian
30.01.19 20:00 156045 13 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Zinzikon
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Alder Cyrill
09.02.19 14:00 156049 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Henny Carmen
16.02.19 18:00 156056 15 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Pham Nhi
23.02.19 14:00 156063 16 VBC Andwil-Arnegg 2 VBR Rickenbach 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Henny Carmen
2.SR: Weber Aleksandra
24.02.19 16:00 156066 17 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Kola Valentina
10.03.19 13:00 156072 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Sieber Raphael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.