Montag, 22. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg 2

Teamname VBC Andwil-Arnegg 2
Geschlecht m
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bianchi Angelo
Stadelackerstrasse 2 | Karte zeigen
9212 Arnegg SG
angi.bianchi(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.10.17 20:00 134585 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Schäppi Luis Alberto
28.10.17 14:00 134590 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Meyerhans Marcel
2.SR: Fischer Beat
04.11.17 18:00 134593 3 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Bachfeld
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Sieber Raphael
11.11.17 16:00 134599 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suárez Magaly
2.SR: Lukic Milica
18.11.17 16:00 134603 5 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Alder Cyrill
25.11.17 14:00 134610 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: De Santis Alessia
02.12.17 16:00 134617 7 Volley Bütschwil 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Breite
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Eigenmann Sina
09.12.17 16:00 134620 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Gisler Daniel
16.12.17 16:00 134626 9 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Oberwiesen
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Forrer Aurelia
13.01.18 14:00 134630 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Eigenmann Sina
20.01.18 14:00 134635 11 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Suter Roland
2.SR: Gamper Mario
28.01.18 14:00 134638 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach Gymnasium Friedberg
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Scheiwiller Rolf
03.02.18 16:00 134644 13 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Zinzikon
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Kissling Milena
10.02.18 14:00 134648 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Lukic Milica
17.02.18 16:00 134655 15 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Riss Jan
2.SR: Pham Nhi
24.02.18 16:00 134662 16 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Bütschwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Kola Valentina
03.03.18 17:00 134665 17 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Hollenstein David
10.03.18 14:00 134671 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.