Freitag, 16. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 1

Teamname STV St. Gallen 1
Geschlecht m
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Lutz Dany
Vadianstrasse 58 | Karte zeigen
9000 St.Gallen
dlutz92(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
02.10.18 20:30 165095 1 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 0:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Wüthrich Matthias
13.10.18 16:00 155789 1 STV St. Gallen 1 STV Wil 1 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kiefer Nathanael
20.10.18 16:30 155795 2 TV Lunkhofen STV St. Gallen 1 1:3 Turnhalle
1.SR: Geiser Luis
2.SR: Kohlbeck Martin
21.10.18 16:00 165109 1 Wädivolley H2 STV St. Gallen 1 0:3 Steinacher
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Reumer Paul
28.10.18 17:00 155800 3 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Wehrli Michael
03.11.18 16:00 155803 4 STV St. Gallen 1 VBC Einsiedeln 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Simon Thomas
04.11.18 16:00 165115 1 Volley Emmen-Nord STV St. Gallen 1 0:3 Turnhalle Gersag
1.SR: Gander Ernst
2.SR: Widmer Alexandra
10.11.18 14:30 155809 5 Volley Uster STV St. Gallen 1 0:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
17.11.18 16:00 155815 6 STV St. Gallen 1 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Kayisoglu Zeynep
18.11.18 16:00 165122 1 STV St. Gallen 1 VBC Nidau Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kälin Melanie
24.11.18 16:00 155819 7 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (H2) Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Gisler Daniel
01.12.18 16:00 155822 8 VBC Chur 1 STV St. Gallen 1 Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Geier Roland
08.12.18 16:00 155829 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
15.12.18 16:00 155834 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kiefer Nathanael
16.12.18 15:00 155840 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hollenstein David
22.12.18 16:00 155845 12 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hagmann Daniel
12.01.19 18:00 155848 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Sorejs Beatrice
19.01.19 16:00 155854 14 STV St. Gallen 1 Volley Uster Alte Kreuzbleiche (grössere)
26.01.19 16:30 155860 15 VBC Voléro Zürich 2 STV St. Gallen 1 Im Birch
1.SR: Huber Andrea
2.SR: Moser Patrik
02.02.19 16:00 155864 16 TSV Jona Volleyball (H2) STV St. Gallen 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
09.02.19 16:00 155867 17 STV St. Gallen 1 VBC Chur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
16.02.19 14:00 155874 18 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.