Sonntag, 20. Mai 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Schlappritzi Roger
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
132499 21.10.17 14:00 1L f 2 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Kantonsschule
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
132141 28.10.17 18:00 1L m 3 STV Wil 1 Volley Uster 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Scherrer Bernhard
134851 07.11.17 20:30 3L m 4 VBC Arbon Volley Amriswil 4 3:0 untere Stacherholz
1.SR: Lukic Milica
2.SR: Schlappritzi Roger
132524 18.11.17 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg 3:1 Rietstein
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Aschwanden Mirjam
134858 25.11.17 14:00 3L m 6 VBC Wittenbach Audax SSC 2 3:1 OZ Grünau
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Schlappritzi Roger
132530 25.11.17 16:00 1L f 8 VBC Wittenbach 1 VBC Züri Unterland D2 3:1 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
134534 16.12.17 14:00 2L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 1 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Schlappritzi Roger
132546 16.12.17 16:00 1L f 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 3:2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kiefer Nathanael
132557 13.01.18 16:00 1L f 13 Pallavolo Kreuzlingen Rätia Volley 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fischer Beat
134629 13.01.18 18:00 2L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Schlappritzi Roger
134634 20.01.18 17:00 2L m 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 1:3 Freiestrasse
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Bär Adrian
134546 23.01.18 20:45 2L f 11 Volley Amriswil 1 VC Smash Winterthur 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Wüthrich Matthias
132563 27.01.18 16:00 1L f 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II 2:3 Gymnasium Friedberg
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Schlappritzi Roger
132189 27.01.18 18:00 1L m 15 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 3:0 Gymnasium Friedberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Müller Thomas
132572 07.02.18 20:00 1L f 16 VBC Wittenbach 1 TV Lunkhofen 1 3:2 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Castro Carlos Enrique
134875 10.02.18 14:00 3L m 12 VBC Wittenbach Volley Amriswil 4 3:1 OZ Grünau
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Schlappritzi Roger
132581 10.02.18 16:00 1L f 18 VBC Wittenbach 1 TSV Jona Volleyball (D1) 2:3 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kayisoglu Zeynep

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.