Sonntag, 20. Mai 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Weber Patrick
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135386 26.09.17 20:00 2L f 9 VBC Rämi D1 VBC Wetzikon D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Franzoso Constantino
135164 28.09.17 19:45 3L m 2 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H3 3:0 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Weber Patrick
146382 12.10.17 20:45 Volley Cup m 1 OTA VOLLEY H1 Volley Bütschwil 1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Grossenbacher Beat
135052 07.11.17 20:30 2L m 6 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H1 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Weber Patrick
135390 25.11.17 13:00 2L f 9 reg. Leistungszentrum, Lz... VC Tornado Adliswil D1 0:3 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Weber Patrick
135165 30.11.17 20:30 3L m 2 VBC Volewa Wald - H1 Volley e.f.i. H1 3:1 Sporthalle Elba
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
135347 12.12.17 20:30 2L f 1 OTA Volley D1 VBC Rämi D1 1:3 Ludretikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Franzoso Constantino
135743 14.12.17 20:15 5L f 11 NIPPON Volley S9 D5 3:0 Schulhaus Im Gut
1.SR: Weber Patrick
135365 15.12.17 20:00 2L f 4 VBC Züri Unterland D3 OTA Volley D1 2:3 Nägelimoos
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Beeler Anna Luisa
135061 09.01.18 20:30 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Voléro Zürich 2 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Weber Patrick
135480 31.01.18 20:00 3L f 12 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D2 3:2 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
134893 02.02.18 20:15 4L m 6 VBC Furttal VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Ruggenacher 1
1.SR: Weber Patrick
135194 08.02.18 20:15 3L m 10 VBC Wetzikon H2 VBC Rämi H3 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Möhr Felix
135083 06.03.18 20:30 2L m 14 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Weber Patrick
154371 07.03.18 20:30 5L f 1 Wädivolley D3 VBC Innova D2 3:0 Steinacher
1.SR: Weber Patrick
135361 09.03.18 20:15 2L f 4 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Einsiedeln D1 3:0 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Weber Patrick
135435 12.03.18 20:30 2L f 18 VC Tornado Adliswil D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:1 Hofern
1.SR: Gena Michael
2.SR: Weber Patrick
135208 15.03.18 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 Volley Grüningen 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135115 19.03.18 20:30 3L m 4 Wädivolley H2 VBC Spada Academica H2 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Heini Roland
132216 25.03.18 18:00 1L m 2 VBC Wetzikon Volley Näfels II 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Moser Patrik
154576 08.04.18 12:45 2L m 3 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 2:0 Oberuster
1.SR: Faye Christina
2.SR: Weber Patrick
154572 08.04.18 14:30 2L f 2 VBC Züri Unterland D3 Volera Glattfelden 1:2 Oberuster
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Weber Patrick
154574 08.04.18 16:15 2L m 1 Volley Uster H3 VBC Züri Unterland H2 0:2 Oberuster
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Weber Patrick

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.