Mittwoch, 18. Oktober 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143028 24.09.17 15:00 4L f 3 VBC Aadorf 4 Volley Bütschwil 1 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gamper Mario
143724 30.09.17 18:00 U23 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 1:3 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
146381 14.10.17 14:00 Volley Cup m 1 VBG Klettgau VBC Andwil-Arnegg 1:3 Zimmerberghalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schäppi Luis Alberto
134841 21.10.17 16:00 3L m 1 VBC Arbon VBC Wittenbach Bergli
1.SR: Suárez Magaly
2.SR: Gamper Mario
134729 21.10.17 18:00 3L f 1 VBC Arbon 1 VBC Frauenfeld 2 Bergli
1.SR: Gamper Mario
143660 26.10.17 20:15 U23 1. Stkl. f 6 VC Smash Winterthur 1 STV Wil Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
132505 28.10.17 16:00 1L f 3 Pallavolo Kreuzlingen VBC Züri Unterland D2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Gamper Mario
134591 28.10.17 18:00 2L m 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Schaffhausen 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Simon Thomas
131766 29.10.17 17:30 NLA f 4 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I BBC-Arena
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Ciemiega Maciej
132514 05.11.17 18:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 TV Lunkhofen 1 Kantonsschule
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Gamper Mario
131792 19.11.17 17:30 NLA f 9 VC Kanti Schaffhausen I KULAchange VBC Galina BBC-Arena
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Spöri Sandra
132161 25.11.17 16:00 1L m 8 STV Wil 1 VBC Wetzikon Turnhalle Klosterweg
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Gamper Mario
131803 01.12.17 20:00 NLA f 11 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I BBC-Arena
132543 16.12.17 18:00 1L f 11 VBC Aadorf II TV Lunkhofen 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.