Montag, 18. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143028 24.09.17 15:00 4L f 3 VBC Aadorf 4 Volley Bütschwil 1 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gamper Mario
143724 30.09.17 18:00 U23 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 1:3 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
146381 14.10.17 14:00 Volley Cup m 1 VBG Klettgau VBC Andwil-Arnegg 1:3 Zimmerberghalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schäppi Luis Alberto
134841 21.10.17 16:00 3L m 1 VBC Arbon VBC Wittenbach 1:3 Bergli
1.SR: Suárez Magaly
2.SR: Gamper Mario
134729 21.10.17 18:00 3L f 1 VBC Arbon 1 VBC Frauenfeld 2 0:3 Bergli
1.SR: Gamper Mario
143660 26.10.17 20:15 U23 1. Stkl. f 6 VC Smash Winterthur 1 STV Wil 3:1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
132505 28.10.17 16:00 1L f 3 Pallavolo Kreuzlingen VBC Züri Unterland D2 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Gamper Mario
134591 28.10.17 18:00 2L m 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Schaffhausen 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Simon Thomas
131766 29.10.17 17:30 NLA f 4 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I 3:0 BBC-Arena
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Ciemiega Maciej
132514 05.11.17 18:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 TV Lunkhofen 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Gamper Mario
143674 08.11.17 20:00 U23 2. Stkl. f 4 VBR Rickenbach VBC Aadorf 1 2:3 Mehrzweckhalle Hofacker
1.SR: Gamper Mario
131785 18.11.17 16:00 NLA f 8 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I 3:0 BBC-Arena
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Sirucek Petra
132161 25.11.17 16:00 1L m 8 STV Wil 1 VBC Wetzikon 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Gamper Mario
134693 26.11.17 12:00 3L f 6 VC Kanti Schaffhausen 3 STV Wil 1 1:3 BBC-Arena
1.SR: Gamper Mario
131803 01.12.17 20:00 NLA f 11 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I 3:2 BBC-Arena
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Demmel Raphaela
132543 16.12.17 18:00 1L f 11 VBC Aadorf II TV Lunkhofen 1 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
132554 13.01.18 19:00 1L f 13 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 Kantonsschule
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Gamper Mario
134561 01.02.18 20:45 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Zweifel Belinda
132193 03.02.18 16:00 1L m 16 STV Wil 1 Volley Näfels II Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Gamper Mario
134560 10.02.18 12:00 2L f 14 KJS Schaffhausen 1 Volley Amriswil 1 Hohberg
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Ajd Jaga
131857 10.02.18 17:30 NLA f 22 VC Kanti Schaffhausen I Edelline Köniz BBC-Arena
134653 17.02.18 16:00 2L m 15 VBC Schaffhausen 1 Volley Goldach Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
142749 17.02.18 18:00 4L f 7 VBC Schaffhausen 2 VBR Rickenbach 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gamper Mario
134839 02.03.18 20:30 3L m 14 VC Smash Winterthur 4 VBC Seuzach Gutenberg
1.SR: Pham Nhi
2.SR: Gamper Mario
131878 09.03.18 20:00 NLA f 26 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM BBC-Arena

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.