Samstag, 23. März 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Bochsler Marc
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155988 20.10.18 16:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Meier Kathrin
156537 20.10.18 18:00 3L m 1 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Bochsler Marc
162058 24.10.18 19:30 4L f 10 VC Kanti Schaffhausen 4 TV Hüttwilen 3:2 Neue Kanti Halle
1.SR: Bochsler Marc
155904 25.10.18 20:45 2L f 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 2:3 Neuhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
156371 27.10.18 15:30 3L f 2 VC Vivax Winterthur 1 VC Kanti Schaffhausen 3 3:0 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bochsler Marc
155899 28.10.18 12:00 2L f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Uzwil 1 3:2 BBC-Arena
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
156380 10.11.18 15:00 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
155453 12.12.18 20:00 1L f 10 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 3:2 Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
155457 15.12.18 17:30 1L f 10 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Müller Roger
155466 22.12.18 14:15 1L f 12 Volley Toggenburg 2 TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 Rietstein
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bochsler Marc
155471 12.01.19 11:00 1L f 13 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Fischer Beat
155943 13.01.19 16:00 2L f 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 0:3 Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Hagmann Daniel
155852 19.01.19 16:00 1L m 14 STV Wil 1 VBC Chur 1 1:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Simon Thomas
156464 23.01.19 20:30 3L f 11 Audax SSC 1 Volley Toggenburg 3 2:3 Hemmerswil
1.SR: Bochsler Marc
155481 26.01.19 16:00 1L f 15 Pallavolo Kreuzlingen TSV Jona Volleyball (D1) 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Bochsler Marc
155862 02.02.19 16:00 1L m 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur 1 0:3 Gymnasium Friedberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bochsler Marc
155484 02.02.19 18:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 3:2 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Hess Benjamin
156523 12.02.19 20:45 3L m 12 Volley Bütschwil 2 VBC Schaffhausen 2 3:0 Breite
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Koch Sandra
156522 13.02.19 20:30 3L m 12 TV Felben-Wellhausen VBG Klettgau 0:3 Heuberghalle
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Yürükalan Filiz
155964 16.02.19 18:00 2L f 15 LINDAREN Volley Amriswil Volley Uzwil 1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
156416 20.02.19 20:00 3L f 13 VBC Hallau VBC Aadorf 4 0:3 Turnhalle Chatzebuggel
1.SR: Bochsler Marc
162062 27.02.19 20:00 4L f 11 TV Hüttwilen VC Smash Winterthur 3 2:3 MZH Geeren
1.SR: Bochsler Marc
156531 01.03.19 20:30 3L m 14 TV Warth-Weiningen VBC Schaffhausen 2 2:3 Mehrzweckhalle Vogelhalde
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Tobler Deborah
176706 05.03.19 20:45 3L m 1 Volley Bütschwil 2 VBC Wittenbach 3:2 Breite
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Scheiwiller Rolf
156073 09.03.19 16:00 2L m 18 VBR Rickenbach 1 Appenzeller Bären 1 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Zeglen Kai

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.