Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Fischer Beat
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155984 20.10.18 16:00 2L m 1 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 2 3:1 Freiestrasse
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Suárez Magaly
155992 27.10.18 16:00 2L m 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Schaffhausen 1 3:2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Signer Luca
154603 04.11.18 16:30 NLA f 6 VC Kanti Schaffhausen I Volley Lugano I 3:1 BBC-Arena
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Kälin Yves
155429 11.11.18 16:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Rietstein
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Gamper Mario
155918 17.11.18 18:00 2L f 5 Volley Goldach 1 STV St. Gallen 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Indergand Manuela
162385 24.11.18 14:00 4L m 1 Volley Amriswil 5 Rheno Volleyball 2 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fischer Beat
154756 24.11.18 17:00 NLA m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
155447 01.12.18 16:00 1L f 8 Pallavolo Kreuzlingen Volero Zürich I 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Schlappritzi Roger
156023 08.12.18 00:00 2L m 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Wild Samuel
156026 15.12.18 14:00 2L m 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
155936 15.12.18 16:00 2L f 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Hollenstein David
155463 22.12.18 16:00 1L f 12 VC Smash Winterthur 1 VBC Wittenbach 1 Zinzikon
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Weber Andri
156031 12.01.19 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Schüepp Nora
156519 21.01.19 20:30 3L m 11 TV Felben-Wellhausen VBC Schaffhausen 2 Heuberghalle
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Fischer Beat
156575 26.01.19 16:00 3L m 11 Volley Bütschwil 1 STV St. Gallen 3 Breite
1.SR: Indergand Manuela
2.SR: Fischer Beat
155485 02.02.19 17:30 1L f 16 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Kissling Milena
156589 26.02.19 20:45 3L m 14 Volley Bütschwil 1 Rheno Volleyball 1 Breite
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Fischer Beat
174974 09.03.19 15:00 U17 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 2 Rietstein
1.SR: Fischer Beat

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.