Samstag, 23. März 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Nguyen Thanh Ut
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154584 14.10.18 18:00 NLA f 1 ZESAR-VFM Volley Lugano I 2:3 Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Nguyen Thanh Ut
154981 20.10.18 14:00 NLB m 2 Pallavolo Kreuzlingen VBC Wetzikon 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stalder Mischa
155029 27.10.18 17:00 NLB m 3 Traktor Basel 1 VBC Fully 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Nguyen Thanh Ut
154987 04.11.18 16:00 NLB m 4 VBC züri unterland VBC Voléro Zürich I 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
154875 11.11.18 15:00 NLB f 5 Volley Schönenwerd VBC Gerlafingen 1:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Böhme Frank
154724 17.11.18 17:30 NLA m 6 Lausanne UC I VBC Uni Bern 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Nguyen Thanh Ut
165118 18.11.18 18:30 Volley Cup m 1 SV Volley Wyna 1 VBC Servette Star-Onex 1:3 Dreifachturnhalle
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Birrer Jolanda
154756 24.11.18 17:00 NLA m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
154830 01.12.18 17:30 NLB f 8 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC Aadorf I 1:3 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Nguyen Thanh Ut
165128 02.12.18 15:00 Volley Cup m 1 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Freiestrasse
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Fässler Miguel
155052 08.12.18 17:00 NLB m 9 Traktor Basel 1 Colombier Volley I 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Schmid Christian
154597 14.12.18 20:00 NLA f 5 Sm`Aesch Pfeffingen I Genève Volley 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wolf Christian
154907 12.01.19 17:30 NLB f 13 Volley Schönenwerd VB Therwil 3:2 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sirucek Petra
154909 20.01.19 16:00 NLB f 14 VBC Gerlafingen VBC Visp 3:2 Kirchacker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Castro Carlos Enrique
154657 26.01.19 17:00 NLA f 20 Sm`Aesch Pfeffingen I ZESAR-VFM 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Nguyen Thanh Ut
176282 02.02.19 16:00 NLB f 1 VBC züri unterland Volley Schönenwerd 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Hofmann Herbert
176109 09.02.19 16:00 NLB m 2 VC Smash Winterthur Lausanne UC II 0:3 Zinzikon
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Nguyen Thanh Ut
154669 16.02.19 17:15 NLA f 23 TS Volley Düdingen I Volley Lugano I 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sieber Marcel
176117 23.02.19 14:30 NLB m 4 Volley Schönenwerd II VBC Servette Star-Onex 0:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Nguyen Thanh Ut
176298 02.03.19 16:00 NLB f 5 VBC Glaronia VBC Münchenbuchsee 1:3 Kantonsschule
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Cejka Simone
154686 10.03.19 16:30 NLA f 27 ZESAR-VFM Volley Lugano I 3:1 Salle Forum BIWI
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Grieder Stephan
176303 16.03.19 16:00 NLB f 7 VBC züri unterland VB Therwil 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Häderli Pascal
176132 23.03.19 16:30 NLB m 8 VBC Voléro Zürich I Lausanne UC II Im Birch
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Nguyen Thanh Ut

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.