Montag, 19. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Cejka Simone
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169371 20.09.18 20:30 Volley Cup f 1 biogas volley näfels 1 Volley Uster D1 1:3 Berufsschule
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Cejka Simone
169410 25.09.18 Volley Cup f 1 VBC March 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Müller Philipp
165094 28.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 STV Wil 1 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
155411 14.10.18 14:30 1L f 1 VBC Galina 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Turnhalle Resch
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Danuser Marco
165104 16.10.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bolli Stefan Maria
154711 21.10.18 18:00 NLA m 2 biogas volley näfels I Lausanne UC I 0:3 Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Hefti Nadine
155799 28.10.18 18:00 1L m 3 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Chur 1 3:2 Rain
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Krättli Martin
162588 05.11.18 20:30 2L f 4 VBC Pfäffikon 1 VBC Bonaduz 1 2:3 Weid
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Sorejs Beatrice
162586 08.11.18 20:30 2L f 4 biogas volley näfels 1 Rätia Volley 1 0:3 Berufsschule
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Cejka Simone
155451 09.12.18 14:30 1L f 9 VBC Galina 1 VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Resch
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Cejka Simone
162688 13.12.18 20:30 2L m 9 biogas volley näfels III VBC Chur 3 Berufsschule
1.SR: Hässig Elmar
2.SR: Cejka Simone
162686 14.12.18 20:30 2L m 9 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bischof Marco
162621 10.01.19 20:30 2L f 11 biogas volley näfels 1 VBC Arosa 1 Berufsschule
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Cejka Simone
162700 22.01.19 20:30 2L m 13 biogas volley näfels IV VBC Galina 1 Klosterturnhalle
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Cejka Simone
162634 25.01.19 20:30 2L f 13 TSV Jona Volleyball (D2) Volley Mauren-Eschen 1 Grünfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Steinacher Marco
162716 15.02.19 20:30 2L m 18 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca
162703 21.02.19 20:30 2L m 14 VBC Pfäffikon TSV Jona Volleyball (H3) Steg 1/Steg 2
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Rüesch Marion

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.