Dienstag, 26. März 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Puga Manuel
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163834 03.11.18 12:00 U19 2. Stkl. f 5 Pallavolo Kreuzlingen VC Vivax Winterthur 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Puga Manuel
155905 05.11.18 20:15 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Puga Manuel
156000 11.11.18 13:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Puga Manuel
155919 24.11.18 16:00 2L f 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil 1:3 Neuhof
1.SR: Müller Roger
2.SR: Puga Manuel
156542 26.11.18 20:30 3L m 3 Volley Goldach VBC Arbon 3:0 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Kälin Melanie
155930 07.12.18 20:00 2L f 8 VBC Frauenfeld 1 Appenzeller Bären 1 0:3 Oberwiesen
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Puga Manuel
155932 08.12.18 12:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil STV St. Gallen 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Puga Manuel
156563 16.12.18 14:00 3L m 8 VBC Wittenbach VBC Arbon 3:2 OZ Grünau
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Risse Robert
155939 05.01.19 18:00 2L f 10 VBC Frauenfeld 1 Volley Uzwil 1 0:3 Oberwiesen
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Puga Manuel
175112 12.01.19 14:00 U19 2. Stkl. m 5 Rheno Volleyball VBC Andwil-Arnegg 0:3 Blattacker
1.SR: Puga Manuel
174959 12.01.19 14:00 U19 3. Stkl. f 3 Rheno Volleyball Volley Waldkirch 2:3 Blattacker
1.SR: Puga Manuel
156569 12.01.19 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 1:3 Blattacker
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Signer Luca
156457 12.01.19 18:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 3:1 Blattacker
1.SR: Puga Manuel
156048 03.02.19 13:00 2L m 13 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Puga Manuel
155495 16.02.19 16:00 1L f 18 VBC Wittenbach 1 TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 OZ Grünau
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Puga Manuel
155973 23.02.19 15:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 2:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Puga Manuel
155983 09.03.19 13:00 2L f 18 VC Kanti Schaffhausen 2 STV Wil 1 3:1 BBC-Arena
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Puga Manuel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.