Montag, 15. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
157841 17.09.18 20:30 2L m 1 Wädivolley H2 Volley Uster H2 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Heini Roland
157848 27.09.18 19:30 2L m 3 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
169414 04.10.18 20:30 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 Appenzeller Bären 1 3:2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
155409 13.10.18 19:00 1L f 1 Volero Zürich I VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
157894 27.10.18 12:30 3L m 1 VBC Rämi H2 VBC Stäfa Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Stucki Thomas
157845 27.10.18 15:00 2L m 2 VBC Rämi H1 Wädivolley H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
157976 07.11.18 20:00 3L m 7 Volley e.f.i. H1 Volley Grüningen Eselriet
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Peter
157853 26.11.18 19:30 2L m 4 VBC Oerlikon H1 Wädivolley H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Gamper Mario
157858 06.12.18 19:30 2L m 6 VBC Oerlikon H1 Volley Uster H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gamper Mario
158001 13.12.18 20:30 3L m 13 Volley Uster H3 Volley Grüningen Krämeracker
1.SR: Dittli Josef Michael
2.SR: Gamper Mario
157931 10.01.19 20:00 3L m 10 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Rämi H2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Marianne
157989 18.01.19 20:15 3L m 10 VBC Wetzikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Jäger Pascal
158235 26.01.19 12:30 3L f 12 VBC Rämi D2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
157890 26.01.19 15:00 2L m 14 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157884 04.02.19 19:30 2L m 12 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Dittli Josef Michael
155488 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
157978 28.02.19 20:15 3L m 8 VBC Wetzikon H2 Volley Grüningen Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Egli Katalin
158177 09.03.19 16:00 2L f 20 VBC Spada Academica D1 Volley Uster D1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schuler Kevin
157868 09.03.19 18:30 2L m 8 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H1 Uni Irchel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Gamper Mario
161931 16.03.19 13:00 U23 - 1 f 13 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
158003 20.03.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Budinsky Stefan
157892 21.03.19 20:30 2L m 14 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Stucki Thomas
158404 23.03.19 13:00 4L f 12 VBC Embrach D1 VC Tornado Adliswil D2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Gamper Mario
158005 23.03.19 15:30 3L m 14 VBC Embrach H1 Volley Uster H3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Bosshard Janine

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.