Samstag, 20. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Bochsler Marc
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155988 20.10.18 16:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Meier Kathrin
156537 20.10.18 18:00 3L m 1 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Bochsler Marc
162058 24.10.18 19:30 4L f 10 VC Kanti Schaffhausen 4 TV Hüttwilen Neue Kanti Halle
1.SR: Bochsler Marc
155904 25.10.18 20:45 2L f 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 Neuhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
156371 27.10.18 15:30 3L f 2 VC Vivax Winterthur 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bochsler Marc
155899 28.10.18 12:00 2L f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Uzwil 1 BBC-Arena
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
156003 09.11.18 20:15 2L m 4 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Bochsler Marc
156380 10.11.18 15:00 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
156000 11.11.18 13:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Puga Manuel
162129 09.12.18 13:30 4L f 14 VC Vivax Winterthur 3 STV Wil 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bochsler Marc
155453 12.12.18 20:00 1L f 10 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
155457 15.12.18 17:30 1L f 10 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Müller Roger
155466 22.12.18 14:15 1L f 12 Volley Toggenburg 2 TSV Jona Volleyball (D1) Rietstein
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bochsler Marc

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.