Mittwoch, 20. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sorejs Beatrice
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162529 20.10.18 13:30 3L f 1 TSV Jona Volleyball (D3) VBC March 1 0:3 Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
154711 21.10.18 18:00 NLA m 2 biogas volley näfels I Lausanne UC I 0:3 Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Hefti Nadine
155425 03.11.18 14:30 1L f 4 VBC Galina 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Sorejs Beatrice
154718 04.11.18 18:00 NLA m 4 TSV Jona Volleyball Lausanne UC I 0:3 Grünfeld
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Wolf Christian
162588 05.11.18 20:30 2L f 4 VBC Pfäffikon 1 VBC Bonaduz 1 2:3 Weid
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Sorejs Beatrice
154730 25.11.18 18:00 NLA m 7 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I 1:3 Grünfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Schürmann Philippe
155831 15.12.18 16:00 1L m 10 VBC Chur 1 Volley Uster 1:3 Sportanlage Sand
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Danuser Marco
162617 21.12.18 20:30 2L f 10 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Bonaduz 1 2:3 Grünfeld
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Sorejs Beatrice
162627 18.01.19 20:30 2L f 12 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Chur 1 3:0 Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gigante Gianluca
154753 19.01.19 18:00 NLA m 13 biogas volley näfels I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Bärtsch Erwin
155486 02.02.19 13:30 1L f 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 3:2 Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gigante Gianluca
155864 02.02.19 16:00 1L m 16 TSV Jona Volleyball (H2) STV St. Gallen 1 2:3 Grünfeld
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Sorejs Beatrice
162704 08.02.19 20:30 2L m 15 VBC March 1 VBC Chur 2 3:0 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Sorejs Beatrice
154764 10.02.19 18:00 NLA m 16 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I 0:3 Grünfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Auricht Martin
162716 15.02.19 20:30 2L m 18 VBC March 1 VBC Galina 1 3:0 MPS
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gigante Gianluca
162654 18.02.19 20:30 2L f 17 VBC Pfäffikon 1 Pizol Volley 1 0:3 Weid
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Sorejs Beatrice
162712 23.02.19 14:00 2L m 17 biogas volley näfels III biogas volley näfels IV Klosterturnhalle
1.SR: Bischof Marco
2.SR: Sorejs Beatrice
162653 23.02.19 16:00 2L f 17 biogas volley näfels 1 Volley Mauren-Eschen 1 Klosterturnhalle
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Bischof Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.