Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Girschweiler Herbert
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155898 20.10.18 14:00 2L f 1 STV St. Gallen 1 STV Wil 1 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Scherrer Bernhard
162039 27.10.18 14:00 4L f 5 VBC Seuzach 1 VC Kanti Schaffhausen 4 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Girschweiler Herbert
156484 27.10.18 16:00 3L m 2 VBC Seuzach VBC Schaffhausen 2 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Ajd Jaga
2.SR: Girschweiler Herbert
155804 03.11.18 14:00 1L m 4 STV Wil 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Girschweiler Herbert
163830 11.11.18 12:00 U19 2. Stkl. f 3 VBR Rickenbach VBC Schaffhausen 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
156002 11.11.18 14:00 2L m 4 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 1 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Girschweiler Herbert
156495 17.11.18 14:00 3L m 5 VBC Schaffhausen 2 Volley Bütschwil 2 1:3 Munot
1.SR: Häderli Dominik
2.SR: Girschweiler Herbert
156006 17.11.18 16:00 2L m 5 VBC Schaffhausen 1 Appenzeller Bären 1 3:0 Munot
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Häderli Dominik
156554 01.12.18 16:00 3L m 6 Volley Goldach STV St. Gallen 3 3:0 Bachfeld
1.SR: Strässle Daniel
2.SR: Girschweiler Herbert
155926 01.12.18 18:00 2L f 7 Volley Goldach 1 STV Wil 1 1:3 Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Strässle Daniel
162057 12.01.19 14:00 4L f 10 VBR Rickenbach 2 VBC Frauenfeld 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
156032 12.01.19 16:00 2L m 10 VBR Rickenbach 1 VBC Frauenfeld 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
155944 19.01.19 16:00 2L f 11 Volley Uzwil 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Neuhof
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Pham Nhi
156039 26.01.19 14:00 2L m 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Bär Adrian
155478 26.01.19 16:00 1L f 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
155978 02.03.19 12:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Feiss Fabienne
156070 09.03.19 16:00 2L m 18 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Alder Cyrill

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.