Mittwoch, 17. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kälin Melanie
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134602 11.11.17 14:00 2L m 4 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Hagmann Daniel
134850 11.11.17 16:00 3L m 4 STV St. Gallen 2 Audax SSC 2 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Kälin Melanie
132534 02.12.17 16:00 1L f 9 Pallavolo Kreuzlingen VBC Andwil-Arnegg 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Scherrer Bernhard
134615 02.12.17 18:00 2L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 2 Appenzeller Bären 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Kälin Melanie
134859 09.12.17 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 VBC Arbon 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Indergand Manuela
2.SR: Kälin Melanie
134531 09.12.17 17:00 2L f 8 Volley Amriswil 1 STV St. Gallen 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Indergand Manuela
146413 10.12.17 15:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 Volley Smash 05 Laufenbur... 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Kälin Melanie
134623 16.12.17 18:00 2L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 3:2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Kälin Melanie
132183 13.01.18 16:00 1L m 13 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kälin Melanie
132556 13.01.18 18:00 1L f 13 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Castro Carlos Enrique
132544 21.01.18 12:00 1L f 11 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Kälin Melanie
132579 10.02.18 16:00 1L f 18 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Kälin Melanie
132202 10.02.18 18:00 1L m 18 VBC Andwil-Arnegg Volley Näfels II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sailer Sebastian
134882 03.03.18 14:00 3L m 14 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Kälin Melanie

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.