Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kälin Melanie
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155804 03.11.18 14:00 1L m 4 STV Wil 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Girschweiler Herbert
156548 06.11.18 20:30 3L m 4 VBC Arbon Volley Amriswil 4 0:3 Stacherholz, unten
1.SR: Lukic Milica
2.SR: Kälin Melanie
155911 11.11.18 14:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
155999 11.11.18 16:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 1:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Mallschützke Swen
156551 17.11.18 14:00 3L m 5 STV St. Gallen 3 VBC Arbon 2:3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Kälin Melanie
155815 17.11.18 16:00 1L m 6 STV St. Gallen 1 VBC Voléro Zürich 2 3:1 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Kayisoglu Zeynep
169446 18.11.18 14:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 BTV Aarau 1 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
165122 18.11.18 16:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 VBC Nidau 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kälin Melanie
156542 26.11.18 20:30 3L m 3 Volley Goldach VBC Arbon 3:0 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Kälin Melanie
156556 27.11.18 20:30 3L m 6 VBC Arbon Rheno Volleyball 1 3:2 Stacherholz, unten
1.SR: Signer Luca
2.SR: Kälin Melanie
155456 15.12.18 16:00 1L f 10 Pallavolo Kreuzlingen VBC Galina 1 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Kissling Milena
156024 15.12.18 18:00 2L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kälin Melanie
155465 22.12.18 17:30 1L f 12 VBC Aadorf II Volero Zürich I Sporthalle Löhracker
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Rageth Philipp
155940 12.01.19 18:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Scherrer Bernhard
155953 24.01.19 20:30 2L f 12 Appenzeller Bären 1 LINDAREN Volley Amriswil Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Juchli Jasmine
156581 04.02.19 20:30 3L m 12 Volley Goldach Rheno Volleyball 1 Bachfeld
1.SR: Strässle Daniel
2.SR: Kälin Melanie
155494 16.02.19 16:00 1L f 18 VBC Andwil-Arnegg Volero Zürich I Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
155872 16.02.19 18:00 1L m 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Voléro Zürich 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kälin Melanie
174904 23.02.19 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach Blattacker
1.SR: Kälin Melanie
156584 23.02.19 14:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
175084 24.02.19 13:00 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kälin Melanie
174909 24.03.19 14:00 U23 3. Stkl. f 6 Rheno Volleyball 2 Volley Bütschwil Blattacker
1.SR: Kälin Melanie
175081 24.03.19 16:00 U23 1. Stkl. m 1 Rheno Volleyball STV St. Gallen 1 Blattacker
1.SR: Kälin Melanie

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.