Internal Server Error RVNO: Spielpläne
 
Mittwoch, 17. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hess Benjamin
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146359 16.09.17 18:30 Volley Cup m 1 VBC Wittenbach VBC Oerlikon H1 2:3 OZ Grünau
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hess Benjamin
146299 05.10.17 20:30 Volley Cup f 1 STV Wil 1 biogas volley näfels 1 3:0 Mattschulhaus
1.SR: Hess Benjamin
146384 15.10.17 17:00 Volley Cup m 1 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 0:3 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
132499 21.10.17 14:00 1L f 2 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Kantonsschule
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
146392 29.10.17 15:00 Volley Cup m 1 STV Wil 1 LK Zug H1 3:2 Lindenhof
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Ajd Jaga
132516 05.11.17 17:00 1L f 5 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kayisoglu Zeynep
132155 11.11.17 14:00 1L m 6 Volley Amriswil II TV Lunkhofen 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kiefer Nathanael
132163 25.11.17 16:00 1L m 8 VBC Andwil-Arnegg Volley Amriswil II 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hess Benjamin
132531 25.11.17 18:00 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg Rätia Volley 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Castro Carlos Enrique
146331 26.11.17 16:00 Volley Cup f 1 Pallavolo Kreuzlingen VBC Glaronia 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Hess Benjamin
132175 16.12.17 14:00 1L m 11 Volley Amriswil II Volley Uster 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Hess Benjamin
134624 16.12.17 16:00 2L m 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Tobler Deborah
132194 03.02.18 16:00 1L m 16 VBC Andwil-Arnegg LK Zug H1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Hess Benjamin
132569 03.02.18 18:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 Gymnasium Friedberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Müller Thomas
134562 10.02.18 16:00 2L f 14 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Hess Benjamin
134652 10.02.18 18:00 2L m 14 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Puga Manuel
134564 17.02.18 18:00 2L f 15 Volley Toggenburg 3 KJS Schaffhausen 1 Gill
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schäppi Luis Alberto
134658 24.02.18 16:00 2L m 16 Volley Goldach Volley Amriswil 3 Bachfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Glatz Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.