Dienstag, 11. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kissling Milena
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162454 27.10.18 11:00 U19 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
155903 27.10.18 18:00 2L f 2 STV Wil 1 Appenzeller Bären 1 2:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Suter Roland
155928 05.12.18 19:45 2L f 7 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Aadorf 3 3:1 Neue Kanti Halle
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Eichenberger Stephanie
156022 08.12.18 16:00 2L m 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Guggenbühl Jürg
156503 08.12.18 18:00 3L m 7 VBC Schaffhausen 2 TV Warth-Weiningen 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kissling Milena
155456 15.12.18 16:00 1L f 10 Pallavolo Kreuzlingen VBC Galina 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Kissling Milena
156024 15.12.18 18:00 2L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kälin Melanie
154643 22.12.18 16:30 NLA f 16 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM BBC-Arena
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Ciemiega Maciej
155852 19.01.19 16:00 1L m 14 STV Wil 1 VBC Chur 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Kissling Milena
155479 23.01.19 20:00 1L f 15 Volley Toggenburg 2 VBC Aadorf II Rietstein
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Kissling Milena
155485 02.02.19 17:30 1L f 16 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Kissling Milena
156061 19.02.19 20:45 2L m 16 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Wild Samuel
156060 24.02.19 16:00 2L m 16 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Bär Adrian
156068 02.03.19 14:00 2L m 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Gamper Mario
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
156073 09.03.19 16:00 2L m 18 VBR Rickenbach 1 Appenzeller Bären 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Puga Manuel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.