Donnerstag, 17. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Rageth Philipp
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163761 21.10.18 12:00 U23 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 1:3 Zinzikon
1.SR: Rageth Philipp
155960 17.11.18 13:00 2L f 14 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Frauenfeld 1 3:1 BBC-Arena
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Rageth Philipp
156502 04.12.18 20:30 3L m 7 VBG Klettgau Volley Bütschwil 2 3:0 Zimmerberghalle
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Rageth Philipp
155465 22.12.18 17:30 1L f 12 VBC Aadorf II Volero Zürich I 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Rageth Philipp
156036 18.01.19 20:30 2L m 11 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Rageth Philipp
2.SR: Scheiwiller Rolf
155950 23.01.19 19:45 2L f 12 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Goldach 1 Neue Kanti Halle
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Rageth Philipp
156520 26.01.19 15:00 3L m 11 VBC Seuzach Volley Bütschwil 2 Birch
1.SR: Rageth Philipp
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156046 30.01.19 20:30 2L m 13 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Frauenfeld 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Rageth Philipp
156582 15.02.19 20:15 3L m 13 STV St. Gallen 3 Volley Goldach Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Rageth Philipp
162056 23.02.19 11:00 4L f 9 Volley Schaffhuuse VC Vivax Winterthur 2 Zündelgut
1.SR: Rageth Philipp
175082 03.03.19 14:00 U23 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Rageth Philipp
174846 03.03.19 16:00 U23 2. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 2 Volley Toggenburg 1 Zinzikon
1.SR: Rageth Philipp
156071 08.03.19 20:45 2L m 18 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Freiestrasse
1.SR: Rageth Philipp
2.SR: Ajd Andrej

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.