Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Bochsler Marc
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155988 20.10.18 16:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Meier Kathrin
156537 20.10.18 18:00 3L m 1 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Bochsler Marc
162058 24.10.18 19:30 4L f 10 VC Kanti Schaffhausen 4 TV Hüttwilen 3:2 Neue Kanti Halle
1.SR: Bochsler Marc
155904 25.10.18 20:45 2L f 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 2:3 Neuhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
156371 27.10.18 15:30 3L f 2 VC Vivax Winterthur 1 VC Kanti Schaffhausen 3 3:0 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bochsler Marc
155899 28.10.18 12:00 2L f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Uzwil 1 3:2 BBC-Arena
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
156380 10.11.18 15:00 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
155453 12.12.18 20:00 1L f 10 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 3:2 Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
155457 15.12.18 17:30 1L f 10 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Müller Roger
155466 22.12.18 14:15 1L f 12 Volley Toggenburg 2 TSV Jona Volleyball (D1) Rietstein
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bochsler Marc
155943 13.01.19 16:00 2L f 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Reiser Ramona
155852 19.01.19 16:00 1L m 14 STV Wil 1 VBC Chur 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Simon Thomas
155481 26.01.19 16:00 1L f 15 Pallavolo Kreuzlingen TSV Jona Volleyball (D1) Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Bochsler Marc
156047 03.02.19 16:00 2L m 13 VBC Schaffhausen 1 VBR Rickenbach 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Yürükalan Filiz
156522 13.02.19 20:30 3L m 12 TV Felben-Wellhausen VBG Klettgau Heuberghalle
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Yürükalan Filiz
162062 27.02.19 20:00 4L f 11 TV Hüttwilen VC Smash Winterthur 3 MZH Geeren
1.SR: Bochsler Marc
156071 08.03.19 20:45 2L m 18 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Freiestrasse
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Rageth Philipp

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.