Freitag, 19. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gigante Gianluca
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155792 20.10.18 16:00 1L m 2 VBC Chur 1 VBC Voléro Zürich 2 Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
162667 25.10.18 20:30 2L m 3 VBC Pfäffikon VBC Chur 2 Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
155421 27.10.18 18:00 1L f 3 TSV Jona Volleyball (D1) Volley Toggenburg 2 Rain
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
155427 03.11.18 15:30 1L f 4 TSV Jona Volleyball (D1) Volero Zürich I Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
155805 03.11.18 18:00 1L m 4 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Voléro Zürich 2 Rain
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
162671 08.11.18 20:30 2L m 4 VBC Pfäffikon VBC Chur 3 Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Rüesch Marion
155814 17.11.18 13:30 1L m 6 TSV Jona Volleyball (H2) STV Wil 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Mallschützke Swen
155436 17.11.18 16:00 1L f 6 TSV Jona Volleyball (D1) Pallavolo Kreuzlingen Grünfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
162678 22.11.18 20:30 2L m 6 TSV Jona Volleyball (H3) biogas volley näfels IV Grünfeld
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Gigante Gianluca
162676 24.11.18 14:30 2L m 6 VBC March 1 VBC Chur 3 KV Lachen
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
162684 06.12.18 20:30 2L m 8 VBC Pfäffikon biogas volley näfels III Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Rüesch Marion
162760 08.12.18 13:00 3L m 8 TSV Jona Volleyball (H4) Pizol Volley Sporthalle Weiden
1.SR: Gigante Gianluca
155450 08.12.18 16:00 1L f 9 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Wittenbach 1 Sporthalle Weiden
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
162616 17.12.18 20:30 2L f 10 VBC Pfäffikon 1 biogas volley näfels 1 Weid
1.SR: Steinacher Marco
2.SR: Gigante Gianluca
155790 23.12.18 17:00 1L m 1 TSV Jona Volleyball (H2) TV Lunkhofen Rain
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
162627 18.01.19 20:30 2L f 12 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Chur 1 Grünfeld
1.SR: Weisse Marie-Sophie
2.SR: Gigante Gianluca
155486 02.02.19 13:30 1L f 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
155864 02.02.19 16:00 1L m 16 TSV Jona Volleyball (H2) STV St. Gallen 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
162704 08.02.19 20:30 2L m 15 VBC March 1 VBC Chur 2 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
155491 09.02.19 15:30 1L f 17 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Andwil-Arnegg Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Bolli Stefan Maria
155869 09.02.19 18:00 1L m 17 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Andwil-Arnegg Rain
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
162716 15.02.19 20:30 2L m 18 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca
162654 18.02.19 20:30 2L f 17 VBC Pfäffikon 1 Pizol Volley 1 Weid
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Kundert Elsbeth
162655 22.02.19 20:30 2L f 17 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Arosa 1 Grünfeld
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Gigante Gianluca
162713 23.02.19 17:00 2L m 17 VBC Pfäffikon VBC Galina 1 Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
162640 16.03.19 13:00 2L f 14 VBC Pfäffikon 1 TSV Jona Volleyball (D2) Steg 1/Steg 2
1.SR: Schmucki Nicole
2.SR: Gigante Gianluca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.