Samstag, 21. April 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Wüthrich Matthias
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146262 21.09.17 20:30 Volley Cup f 1 Volley Goldach 1 VBC Chur 1 2:3 Bachfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
146301 15.10.17 17:00 Volley Cup f 1 VBC Wittenbach 1 TSV Jona Volleyball (D1) 3:1 OZ Grünau
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Scherrer Bernhard
146328 12.11.17 17:00 Volley Cup f 1 Volley Amriswil 1 VBC Spada Academica D1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Schäppi Luis Alberto
134855 17.11.17 20:45 3L m 5 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Suárez Magaly
2.SR: Wüthrich Matthias
134515 19.11.17 13:00 2L f 5 Volley Amriswil 1 KJS Schaffhausen 1 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Wüthrich Matthias
131663 19.11.17 16:00 NLA m 9 Volley Amriswil I Volley Schönenwerd I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Rüegg Laura
146333 26.11.17 15:30 Volley Cup f 1 VBC Wittenbach 1 VBC Fribourg 0:3 OZ Grünau
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Wüthrich Matthias
134862 12.12.17 20:30 3L m 8 VBC Wittenbach VBC Arbon 3:0 OZ Grünau
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Mallschützke Swen
134536 14.12.17 20:45 2L f 9 Appenzeller Bären 1 VBC Aadorf 3 2:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Lukic Milica
132188 20.01.18 14:00 1L m 14 Volley Amriswil II VBC Wetzikon 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Wüthrich Matthias
131701 20.01.18 17:00 NLA m 19 Volley Amriswil I biogas volley näfels I 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Hefti Nadine
134546 23.01.18 20:45 2L f 11 Volley Amriswil 1 VC Smash Winterthur 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Wüthrich Matthias
134655 17.02.18 16:00 2L m 15 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Fischer Beat
134660 22.02.18 20:45 2L m 16 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Spiess Vera
131729 10.03.18 17:00 NLA m 26 Volley Amriswil I Lausanne UC I 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Sikanjic Aleksander
154408 13.03.18 20:45 3L m 1 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Simon Thomas
131744 24.03.18 17:00 NLA m 1 Volley Amriswil I Volley Schönenwerd I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Sanapo Alfio
154538 14.04.18 17:30 NLA f 1 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I 2:3 BBC-Arena
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Kälin Yves

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.