Montag, 19. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169374 28.08.18 20:45 Volley Cup f 1 Volley Bütschwil Appenzeller Bären 1 2:3 Breite
1.SR: Gamper Mario
169412 24.09.18 20:45 Volley Cup f 1 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 3:0 BBZ Uzwil
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
165093 26.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC Seuzach VBC Spada Academica H1 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gamper Mario
156369 20.10.18 14:00 3L f 1 Schaffhausen KJS VBC Schaffhausen 1 1:3 Hohberg
1.SR: Gamper Mario
154591 21.10.18 16:30 NLA f 3 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I 3:0 BBC-Arena
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Auricht Sandra
156482 24.10.18 20:30 3L m 2 TV Felben-Wellhausen Volley Bütschwil 2 1:3 Heuberghalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
165117 01.11.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
155906 03.11.18 18:00 2L f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 STV Wil 1 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Gamper Mario
155842 04.11.18 16:00 1L m 12 STV Wil 1 VBC Einsiedeln 2:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
156491 10.11.18 16:00 3L m 4 VBC Schaffhausen 2 TV Felben-Wellhausen 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
155429 11.11.18 16:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Rietstein
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Gamper Mario
155813 17.11.18 14:00 1L m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Einsiedeln 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Gamper Mario
154725 17.11.18 17:00 NLA m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
155912 20.11.18 20:30 2L f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil Neue Kanti Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
156496 24.11.18 15:00 3L m 5 VBC Seuzach TV Warth-Weiningen Birch
1.SR: Pham Nhi
2.SR: Gamper Mario
162063 24.11.18 17:00 4L f 11 VBC Seuzach 1 VBR Rickenbach 2 Birch
1.SR: Gamper Mario
156015 01.12.18 12:00 2L m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Gamper Mario
156498 01.12.18 14:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
155452 08.12.18 17:30 1L f 9 VBC Aadorf II Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Löhracker
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Gamper Mario
156396 15.12.18 14:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
155455 15.12.18 16:00 1L f 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Gamper Mario
155458 16.12.18 16:00 1L f 11 VBC Wittenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
154643 22.12.18 16:30 NLA f 16 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM BBC-Arena
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Ciemiega Maciej

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.