Mittwoch, 20. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hagmann Daniel
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155900 26.10.18 20:00 2L f 2 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 2 2:3 Oberwiesen
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Hagmann Daniel
163753 28.10.18 13:00 U23 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
163722 17.11.18 10:00 U23 1. Stkl. f 2 VBC Schaffhausen 1 VBC Aadorf 1 0:3 Munot
1.SR: Hagmann Daniel
163759 17.11.18 12:00 U23 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3:1 Munot
1.SR: Hagmann Daniel
156422 20.11.18 20:00 3L f 1 Volley Goldach 2 VBC Frauenfeld 2 2:3 Bachfeld
1.SR: Hagmann Daniel
156557 24.11.18 16:00 3L m 6 VBC Wittenbach Audax SSC 2 3:0 OZ Grünau
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Lukic Milica
156558 08.12.18 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 VBC Arbon 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Kiefer Nathanael
156019 08.12.18 17:00 2L m 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Hagmann Daniel
156025 16.12.18 14:00 2L m 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
162103 17.12.18 20:30 4L f 7 Volley Uzwil 3 VBC Andwil-Arnegg 3 2:3 BBZ Uzwil
1.SR: Hagmann Daniel
162343 20.12.18 20:45 4L m 1 Altnau Volley VC Smash Winterthur 5 3:0 Schwärzi
1.SR: Hagmann Daniel
155845 22.12.18 16:00 1L m 12 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hagmann Daniel
156454 04.01.19 20:30 3L f 9 Volley Toggenburg 3 VBC Frauenfeld 2 3:0 Gill
1.SR: Hagmann Daniel
155941 12.01.19 13:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hagmann Daniel
155943 13.01.19 16:00 2L f 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 0:3 Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Hagmann Daniel
156519 21.01.19 20:30 3L m 11 TV Felben-Wellhausen VBC Schaffhausen 2 3:2 Heuberghalle
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Gisler Daniel
174939 10.02.19 14:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Gommiswald VBC Aadorf 2 3:0 OSZ Gommiswald
1.SR: Hagmann Daniel
155968 14.02.19 20:00 2L f 15 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hagmann Daniel
156577 15.02.19 20:30 3L m 11 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach 0:3 Kantonsschule
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Scheiwiller Rolf
162128 17.02.19 14:00 4L f 13 STV Wil 2 VBC Herisau 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hagmann Daniel
155957 22.02.19 20:45 2L f 13 LINDAREN Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Hagmann Daniel
156473 23.02.19 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hagmann Daniel
162099 24.02.19 11:30 4L f 6 VC Vivax Winterthur 3 Volley Toggenburg 5 Sportanlage Rennweg
1.SR: Hagmann Daniel
156412 24.02.19 13:30 3L f 12 VC Vivax Winterthur 1 VC Smash Winterthur 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Hagmann Daniel
156475 02.03.19 15:00 3L f 14 Volley Toggenburg 4 Volley Uzwil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
155976 02.03.19 18:00 2L f 17 STV Wil 1 VBC Aadorf 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hagmann Daniel
156072 10.03.19 13:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
155981 10.03.19 18:00 2L f 18 Volley Uzwil 1 STV St. Gallen 1 Neuhof
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Hagmann Daniel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.