Dienstag, 19. September 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1
Hallenname: Turnhalle Guntershausen
Adresse: Schulbergstrasse 18 Karte zeigen
Plz/Ort: 8357 Guntershausen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143573 10.09.17 11:00 U17 1. Stkl. f 4 VBC Aadorf VC Kanti Schaffhausen 1 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Calame Sylvia
143411 23.09.17 14:00 5L f 14 VBC Aadorf 5 STV Wil 2 Turnhalle Guntershausen
143742 23.09.17 16:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hagmann Daniel
143672 23.09.17 18:00 U23 2. Stkl. f 3 VBC Aadorf 1 KJS Schaffhausen Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hagmann Daniel
143757 24.09.17 11:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wismer Samuel
143377 24.09.17 13:00 5L f 6 VBC Aadorf 5 STV Wil 3 Turnhalle Guntershausen
143028 24.09.17 15:00 4L f 3 VBC Aadorf 4 Volley Bütschwil 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
132493 17.10.17 20:00 1L f 1 VBC Aadorf II Volley Toggenburg 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Weber Andri
143679 29.10.17 13:00 U23 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 Volley Bütschwil Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eichenberger Stephanie
143020 04.11.17 15:00 4L f 1 VBC Aadorf 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Dietschweiler Sarah
132518 11.11.17 15:00 1L f 6 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Guntershausen
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kayisoglu Zeynep
134509 11.11.17 17:00 2L f 4 VBC Aadorf 3 Volley Toggenburg 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Suter Roland
143536 18.11.17 11:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf Volley Toggenburg Turnhalle Guntershausen
143532 18.11.17 13:00 U15 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Guntershausen
143531 18.11.17 15:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Guntershausen
143735 18.11.17 17:00 U19 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf 1 VBC Andwil-Arnegg 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hug Joana
143571 19.11.17 11:00 U17 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf STV St. Gallen 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eichenberger Stephanie
143750 19.11.17 13:00 U19 2. Stkl. f 3 VBC Aadorf 2 Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eichenberger Stephanie
143404 03.12.17 11:00 5L f 12 VBC Aadorf 5 Wigoltingen Volley Turnhalle Guntershausen
143074 03.12.17 13:00 4L f 14 VBC Aadorf 4 Volley Uzwil 4 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wild Michelle
134530 05.12.17 20:30 2L f 8 VBC Aadorf 3 KJS Schaffhausen 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Zweifel Belinda
132568 03.02.18 16:00 1L f 16 VBC Aadorf II Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
143032 25.02.18 15:00 4L f 4 VBC Aadorf 4 Volley Toggenburg 4 Turnhalle Guntershausen
143365 03.03.18 15:00 5L f 3 VBC Aadorf 5 VC Vivax Winterthur 4 Turnhalle Guntershausen
143357 03.03.18 17:00 5L f 1 VBC Aadorf 5 Pallavolo Kreuzlingen 3 Turnhalle Guntershausen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.