Mittwoch, 17. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1
Hallenname: Turnhalle Guntershausen
Adresse: Schulbergstrasse 18 Karte zeigen
Plz/Ort: 8357 Guntershausen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163829 09.09.18 11:00 U19 2. Stkl. f 3 VBC Aadorf 2 Pallavolo Kreuzlingen 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bürge Florina
163836 23.09.18 12:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 2 VBC Schaffhausen 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Pasquinelli Sabrina
162877 23.09.18 14:00 U17 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf 1 Volley Flawil 2:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hasi Blerina
162884 23.09.18 16:00 U17 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 1 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hasi Blerina
163805 28.10.18 13:00 U19 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Sailer Sebastian
155901 28.10.18 15:00 2L f 2 VBC Aadorf 3 STV St. Gallen 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Sailer Sebastian
156380 10.11.18 15:00 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
155910 10.11.18 17:30 2L f 4 VBC Aadorf 3 VBC Frauenfeld 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Schüepp Nora
163005 11.11.18 10:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
163013 11.11.18 12:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 1 Turnhalle Guntershausen
163015 11.11.18 14:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 1 Turnhalle Guntershausen
154823 17.11.18 15:00 NLB f 6 VBC Aadorf I Wolf Haus Giubiasco Volle... Turnhalle Guntershausen
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Reumer Paul
155921 24.11.18 15:00 2L f 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Eigenmann Sina
156388 24.11.18 17:00 3L f 6 VBC Aadorf 4 VBC Hallau Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eigenmann Sina
162840 25.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld Turnhalle Guntershausen
162847 25.11.18 12:00 U17 3. Stkl. f 8 VBC Frauenfeld VC Vivax Winterthur Turnhalle Guntershausen
162845 25.11.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 VBC Aadorf 2 VC Vivax Winterthur Turnhalle Guntershausen
162245 25.11.18 16:00 5L f 1 VBC Aadorf 5 VBC Andwil-Arnegg 4 Turnhalle Guntershausen
155941 12.01.19 15:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
156398 12.01.19 17:00 3L f 9 VBC Aadorf 4 VBR Rickenbach 1 Turnhalle Guntershausen
155973 23.02.19 15:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
162278 24.02.19 15:00 5L f 9 VBC Aadorf 5 VBC Gommiswald Turnhalle Guntershausen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.