Donnerstag, 15. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1224
Hallenname: Blattacker
Adresse: Karl-Völker-Strasse 7 Karte zeigen
Plz/Ort: 9435 Heerbrugg
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Nein

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162439 08.09.18 12:00 U23 2. Stkl. m 2 Rheno Volleyball VBC Schaffhausen 2 3:1 Blattacker
1.SR: Mangione Elena
163790 11.09.18 20:15 U23 3. Stkl. f 6 Rheno Volleyball 2 STV St. Gallen 2 0:3 Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
163783 15.09.18 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 VBC Frauenfeld 0:3 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
163776 15.09.18 14:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 2 Schaffhausen KJS 3:1 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
163789 15.09.18 16:00 U23 3. Stkl. f 6 Rheno Volleyball 1 VC Vivax Winterthur 2 3:0 Blattacker
1.SR: Speck Kevin
162390 18.09.18 20:30 4L m 2 Rheno Volleyball 2 Volley Speicher 3:2 Blattacker
1.SR: Mangione Elena
162457 17.11.18 12:00 U19 2. Stkl. m 3 Rheno Volleyball VBC Andwil-Arnegg Blattacker
1.SR: Dietz Michelle
163820 17.11.18 12:00 U19 3. Stkl. f 5 Rheno Volleyball Volley Toggenburg 1 Blattacker
1.SR: Milz Nadja
156553 17.11.18 14:00 3L m 5 Rheno Volleyball 1 Volley Goldach Blattacker
1.SR: Milz Nadja
2.SR: Scheiwiller Rolf
162143 04.12.18 20:30 4L f 3 Rheno Volleyball 2 VBC Wittenbach 2 Blattacker
1.SR: Lukic Milica
162175 08.12.18 14:00 4L f 11 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 2 Blattacker
1.SR: Bischoff Lena
156561 08.12.18 14:00 3L m 7 Rheno Volleyball 1 Volley Bütschwil 1 Blattacker
1.SR: Milz Nadja
2.SR: Forrer Melina
156449 08.12.18 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 VBC Frauenfeld 2 Blattacker
1.SR: Milz Nadja
162406 12.01.19 14:00 4L m 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 5 Blattacker
156569 12.01.19 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
156457 12.01.19 18:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
162151 15.01.19 20:30 4L f 5 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach 3 Blattacker
162159 02.02.19 12:00 4L f 7 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 2 Blattacker
156465 02.02.19 14:00 3L f 11 Rheno Volleyball 1 Volley Toggenburg 4 Blattacker
162397 02.02.19 16:00 4L m 5 Rheno Volleyball 2 Volley Bütschwil 4 Blattacker
156577 02.02.19 16:00 3L m 11 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach Blattacker
162139 05.02.19 20:30 4L f 2 Rheno Volleyball 2 Volley Waldkirch Blattacker
162422 12.02.19 20:30 4L m 13 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 3 Blattacker
162163 23.02.19 14:00 4L f 8 Rheno Volleyball 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Blattacker
156584 23.02.19 14:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon Blattacker
156472 23.02.19 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 Volley Toggenburg 3 Blattacker
162404 23.02.19 18:00 4L m 7 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
162417 26.02.19 20:30 4L m 11 Rheno Volleyball 2 VBC Heiden Blattacker
162182 26.02.19 20:30 4L f 13 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 1 Blattacker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.