Dienstag, 23. Juli 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 2146
Hallenname: Krämeracker
Adresse: Zürichstrasse 31 Karte zeigen
Plz/Ort: 8610 Uster
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182896 23.09.19 20:30 U23 - 1 f 8 Volley Uster 2 VBC Stäfa Krämeracker
182252 29.09.19 14:00 3L f 16 Volley Uster D4 Volley Uster D2 Krämeracker
182493 29.09.19 16:30 5L f 7 Volley Uster D5 Wädivolley D2 Krämeracker
182891 30.09.19 20:30 U23 - 1 f 7 Volley Uster 2 VBC Uetikon Krämeracker
182805 30.09.19 20:30 U23 - 1 f 3 Volley Uster 1 KSC Wiedikon 1 Krämeracker
182579 04.10.19 20:30 3L m 3 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 Krämeracker
182766 04.10.19 20:30 4L m 13 Volley Uster H4 VBC Wetzikon H3 Krämeracker
182249 23.10.19 20:30 3L f 15 Volley Uster D2 VBC Freies Gymnasium ZH Krämeracker
182739 25.10.19 20:30 4L m 4 Volley Uster H4 KSC Wiedikon H3 Krämeracker
182203 28.10.19 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 RTZ Zürich Krämeracker
182160 29.10.19 20:30 3L f 7 Volley Uster D1 KSC Wiedikon D2 Krämeracker
182565 30.10.19 20:30 5L f 13 Volley Uster D3 VBC Uetikon 2 Krämeracker
182612 01.11.19 20:30 3L m 11 Volley Uster H2 OTA VOLLEY H1 Krämeracker
182499 02.11.19 18:00 5L f 9 Volley Uster D5 VBC Embrach D2 Krämeracker
182256 06.11.19 20:30 3L f 17 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
181604 07.11.19 20:30 2L m 1 Volley Uster VBC Rämi H2 Krämeracker
182605 08.11.19 20:30 3L m 9 Volley Uster H2 VBC Freies Gymnasium 1 Krämeracker
182151 12.11.19 20:30 3L f 5 Volley Uster D1 VBC Rämi D2 Krämeracker
182781 12.11.19 20:30 U23 - 1 m 4 Volley Uster VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
182529 13.11.19 20:30 5L f 4 Volley Uster D3 Volley e.f.i. Krämeracker
181653 14.11.19 20:30 2L m 13 Volley Uster VBC Rämi H1 Krämeracker
182588 15.11.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 Krämeracker
182227 20.11.19 20:30 3L f 10 Volley Uster D2 VBC Volewa Wald - D1 Krämeracker
181631 21.11.19 20:30 2L m 7 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
182643 21.11.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald - H1 Krämeracker
182881 25.11.19 20:30 U23 - 1 f 5 Volley Uster 2 VBC Embrach Krämeracker
182776 03.12.19 20:30 U23 - 1 m 3 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 Krämeracker
182207 04.12.19 20:30 3L f 5 Volley Uster D2 Volera Glattfelden Krämeracker
182746 06.12.19 20:30 4L m 7 Volley Uster H4 VBC Greyheads Wetzikon Krämeracker
182817 09.12.19 20:30 U23 - 1 f 9 Volley Uster 1 VBC Einsiedeln 1 Krämeracker
182242 11.12.19 20:30 3L f 13 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D3 Krämeracker
182866 14.12.19 13:00 U23 - 1 f 2 Volley Uster 2 VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
182802 14.12.19 15:30 U23 - 1 f 2 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F1 Krämeracker
182788 14.12.19 15:30 U23 - 1 m 7 Volley Uster VBC Wetzikon Krämeracker
182479 14.12.19 18:00 5L f 3 Volley Uster D5 VBC Furttal Krämeracker
182212 14.12.19 18:00 3L f 6 Volley Uster D4 OTA Volley D1 Krämeracker
182216 18.12.19 20:30 3L f 7 Volley Uster D2 Volley Uster D4 Krämeracker
181646 19.12.19 20:30 2L m 11 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
182652 19.12.19 20:30 3L m 7 Volley Uster H3 VBC Rämi H3 Krämeracker
182750 20.12.19 20:30 4L m 8 Volley Uster H4 Volley e.f.i. H2 Krämeracker
182918 13.01.20 20:30 U23 - 1 f 12 Volley Uster 2 VBC Furttal Krämeracker
182194 13.01.20 20:30 3L f 1 Volley Uster D4 VBC Freies Gymnasium ZH Krämeracker
182163 14.01.20 20:30 3L f 8 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D2 Krämeracker
182771 14.01.20 20:30 U23 - 1 m 1 Volley Uster VBC Rämi Krämeracker
181660 16.01.20 20:30 2L m 15 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 Krämeracker
182676 16.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
182551 19.01.20 11:30 5L f 10 Volley Uster D3 VBC Wetzikon D4 Krämeracker
182238 19.01.20 11:30 3L f 12 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
181675 19.01.20 14:00 2L m 18 Volley Uster Volley Grüningen Krämeracker
182798 19.01.20 14:00 U23 - 1 m 10 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
182177 19.01.20 16:30 3L f 11 Volley Uster D1 Obfelden Volley 1 Krämeracker
182486 19.01.20 16:30 5L f 5 Volley Uster D5 VBC Oerlikon D2 Krämeracker
182520 22.01.20 20:30 5L f 2 Volley Uster D3 VBC Züri Unterland D5 Krämeracker
182198 22.01.20 20:30 3L f 2 Volley Uster D2 OTA Volley D1 Krämeracker
182633 23.01.20 20:30 3L m 2 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 Krämeracker
182141 28.01.20 20:30 3L f 2 Volley Uster D1 OTA VOLLEY D3 Krämeracker
182544 29.01.20 20:30 5L f 8 Volley Uster D3 Volley Grüningen Krämeracker
182619 31.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 Krämeracker
182931 03.02.20 20:30 U23 - 1 f 15 Volley Uster 2 Obfelden Volley Krämeracker
182822 03.02.20 20:30 U23 - 1 f 12 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F1 Krämeracker
182562 05.02.20 20:30 5L f 12 Volley Uster D3 VBC Stäfa Krämeracker
182597 07.02.20 20:30 3L m 7 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 Krämeracker
182921 08.02.20 13:00 U23 - 1 f 13 Volley Uster 2 VBC Wetzikon DJA3 Krämeracker
182509 08.02.20 13:00 5L f 13 Volley Uster D5 VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
181613 08.02.20 15:30 2L m 3 Volley Uster Wädivolley H1 Krämeracker
182669 08.02.20 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 VBC Stäfa Krämeracker
182666 08.02.20 15:30 3L m 10 Volley Uster H3 Volley e.f.i. H1 RÜCKUG! Krämeracker
182174 08.02.20 18:00 3L f 10 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 2 Krämeracker
182221 08.02.20 18:00 3L f 8 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D3 Krämeracker
182245 10.02.20 20:30 3L f 14 Volley Uster D4 VBC Volewa Wald - D1 Krämeracker
182184 11.02.20 20:30 3L f 13 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D3 Krämeracker
182539 12.02.20 20:30 5L f 7 Volley Uster D3 VBC Volketswil Krämeracker
182732 14.02.20 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Uetikon Krämeracker
182825 02.03.20 20:30 U23 - 1 f 13 Volley Uster 1 KSC Wiedikon 1 Krämeracker
182905 09.03.20 20:30 U23 - 1 f 10 Volley Uster 2 KSC Wiedikon 2 Krämeracker
182225 14.03.20 10:30 3L f 9 Volley Uster D2 RTZ Zürich Krämeracker
182945 14.03.20 13:00 U23 - 1 f 18 Volley Uster 2 VBC Kanti Limmattal Krämeracker
182504 14.03.20 13:00 5L f 11 Volley Uster D5 VBC Innova D3 Krämeracker
182655 14.03.20 15:30 3L m 8 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
182259 14.03.20 15:30 3L f 18 Volley Uster D4 Volera Glattfelden Krämeracker
182602 14.03.20 18:00 3L m 8 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
182755 14.03.20 18:00 4L m 10 Volley Uster H4 VBC Swiss Krämeracker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.