Dienstag, 11. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 419
Hallenname: Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
Adresse: Mülihaldenstrasse 16 Karte zeigen
Plz/Ort: 8545 Rickenbach
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163733 27.10.18 14:00 U23 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur 2 3:1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
163835 27.10.18 16:00 U19 2. Stkl. f 5 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur 2 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
162345 28.10.18 12:00 4L m 1 VBR Rickenbach 2 VBC Schaffhausen 3 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Feiss Fabienne
155989 28.10.18 14:00 2L m 2 VBR Rickenbach 1 Audax SSC 1 2:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Weber Andri
2.SR: Feiss Fabienne
162022 10.11.18 12:00 4L f 1 VBR Rickenbach 2 VC Kanti Schaffhausen 4 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Scheiwiller Rolf
163830 11.11.18 12:00 U19 2. Stkl. f 3 VBR Rickenbach VBC Schaffhausen 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
156002 11.11.18 14:00 2L m 4 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 1 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Girschweiler Herbert
163742 11.11.18 16:00 U23 2. Stkl. f 5 VBR Rickenbach Volley Toggenburg 1 3:1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Scheiwiller Rolf
162066 18.11.18 12:00 4L f 12 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 3 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Heusser Natale
162352 18.11.18 14:00 4L m 4 VBR Rickenbach 2 Altnau Volley 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Schäppi Luis Alberto
163824 18.11.18 16:00 U19 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VBC Aadorf 2 2:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Schäppi Luis Alberto
156387 01.12.18 14:00 3L f 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Koch Sandra
156018 01.12.18 16:00 2L m 7 VBR Rickenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Koch Sandra
156023 08.12.18 00:00 2L m 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Wild Samuel
162382 08.12.18 18:00 4L m 14 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Wild Samuel
156394 15.12.18 12:00 3L f 8 VBR Rickenbach 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bula Carol
162043 15.12.18 14:00 4L f 6 VBR Rickenbach 2 Volley Schaffhuuse Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bula Carol
174931 12.01.19 12:00 U19 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VC Vivax Winterthur Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
162057 12.01.19 14:00 4L f 10 VBR Rickenbach 2 VBC Frauenfeld 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
156032 12.01.19 16:00 2L m 10 VBR Rickenbach 1 VBC Frauenfeld 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
162372 19.01.19 16:00 4L m 10 VBR Rickenbach 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bochsler Marc
174818 20.01.19 10:00 U23 1. Stkl. f 1 VBR Rickenbach STV St. Gallen 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
174940 20.01.19 12:00 U19 2. Stkl. f 5 VBR Rickenbach Volley Bütschwil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
162053 27.01.19 10:00 4L f 9 VBR Rickenbach 2 TV Hüttwilen Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
156407 27.01.19 12:00 3L f 11 VBR Rickenbach 1 Schaffhausen KJS Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
156040 27.01.19 14:00 2L m 12 VBR Rickenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hammam Farida
162035 09.02.19 14:00 4L f 4 VBR Rickenbach 2 VBC Seuzach 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
156050 09.02.19 16:00 2L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Hammam Farida
162377 09.02.19 18:00 4L m 12 VBR Rickenbach 2 STV Wil 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
174832 10.02.19 12:00 U23 1. Stkl. f 6 VBR Rickenbach VBC Andwil-Arnegg Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kessler Céline
156057 16.02.19 16:00 2L m 15 VBR Rickenbach 1 STV St. Gallen 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156421 02.03.19 16:00 3L f 14 VBR Rickenbach 1 VBC Hallau Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kessler Céline
162359 03.03.19 14:00 4L m 6 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 5 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Häderli Dominik
156073 09.03.19 16:00 2L m 18 VBR Rickenbach 1 Appenzeller Bären 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Puga Manuel
174825 17.03.19 14:00 U23 1. Stkl. f 3 VBR Rickenbach STV Wil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Feiss Fabienne

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.