Samstag, 20. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 491
Hallenname: MPS
Adresse: Äussere Bahnhofstrasse 45 Karte zeigen
Plz/Ort: 8854 Siebnen
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169410 25.09.18 Volley Cup f 1 VBC March 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Müller Philipp
165094 28.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 STV Wil 1 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
162530 16.10.18 20:30 3L f 1 VBC March 2 biogas volley näfels 2 0:3 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
165104 16.10.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bolli Stefan Maria
162732 18.10.18 20:30 3L m 1 VBC March 2 VBC Galina 2 MPS
1.SR: Marti-Dornbierer Vreni
162570 30.10.18 20:30 3L f 18 VBC March 1 VBC Walenstadt MPS
1.SR: Iseli Marco
162536 06.11.18 20:30 3L f 4 VBC March 1 biogas volley näfels 2 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162670 07.11.18 20:30 2L m 4 VBC March 1 biogas volley näfels III MPS
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Bischof Marco
162778 08.11.18 20:30 3L m 13 VBC March 2 Volley Surselva MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162800 15.11.18 20:30 3L m 18 VBC March 2 Volley Zizers MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162753 29.11.18 20:30 3L m 7 VBC March 2 VBC Chur 4 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162560 04.12.18 20:30 3L f 14 VBC March 1 VBC Linth 2 MPS
1.SR: Iseli Marco
162758 06.12.18 20:30 3L m 8 VBC March 2 VBC Linth MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162548 11.12.18 20:30 3L f 9 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (D3) MPS
1.SR: Hüppi Daphne
162686 14.12.18 20:30 2L m 9 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bischof Marco
162553 08.01.19 20:30 3L f 11 VBC March 2 VBC Walenstadt MPS
1.SR: Iseli Marco
162770 10.01.19 20:30 3L m 11 VBC March 2 Pizol Volley MPS
1.SR: Hüppi Daphne
162558 22.01.19 20:30 3L f 13 VBC March 2 VBC Glaronia 1 MPS
1.SR: Iseli Marco
162545 29.01.19 20:30 3L f 8 VBC March 2 VBC Linth 2 MPS
1.SR: Müller Patrick
162701 01.02.19 20:30 2L m 14 VBC March 1 biogas volley näfels IV MPS
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Bischof Marco
162704 08.02.19 20:30 2L m 15 VBC March 1 VBC Chur 2 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bischof Marco
162565 12.02.19 20:30 3L f 16 VBC March 2 VBC March 1 MPS
1.SR: Müller Patrick
162789 14.02.19 20:30 3L m 16 VBC March 2 VBC Walenstadt MPS
1.SR: Duraku Gentiana
162716 15.02.19 20:30 2L m 18 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.