Dienstag, 23. Juli 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 505
Hallenname: Alte Kreuzbleiche (grössere)
Adresse: Burgstrasse 40 Karte zeigen
Plz/Ort: 9000 St. Gallen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183477 15.09.19 11:00 U19 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Züger Manuel
183470 15.09.19 13:00 U23 3. Stkl. f 7 STV St. Gallen 2 VBR Rickenbach 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Züger Manuel
183700 15.09.19 15:00 U23 1. Stkl. m 5 STV St. Gallen Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Pham Nhi
181985 12.10.19 16:00 NLB m 1 STV St. Gallen 1 Volley Schönenwerd II Alte Kreuzbleiche (grössere)
181407 12.10.19 18:00 1L f 1 STV St. Gallen 1 VBC Wittenbach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Sieber Raphael
180792 20.10.19 13:00 3L m 1 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Grassel Helmut
2.SR: Sauter Fabian
181995 20.10.19 15:00 NLB m 3 STV St. Gallen 1 VBC Wetzikon Alte Kreuzbleiche (grössere)
180797 02.11.19 14:00 3L m 2 STV St. Gallen 3 STV St. Gallen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Lüchinger Sina
2.SR: Placha Tereza
180911 02.11.19 16:00 3L f 2 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hasler Pascal
182002 02.11.19 18:00 NLB m 5 STV St. Gallen 1 VBC Voléro Zürich I Alte Kreuzbleiche (grössere)
180807 16.11.19 14:00 3L m 4 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Lüchinger Sina
2.SR: Placha Tereza
180804 16.11.19 16:00 3L m 4 STV St. Gallen 2 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Placha Tereza
2.SR: Lüchinger Sina
182008 16.11.19 18:00 NLB m 7 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
180812 30.11.19 14:00 3L m 6 STV St. Gallen 2 VBC Wittenbach Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gschwend Tabea
2.SR: Bischof-Mevius Sandra
180815 30.11.19 16:00 3L m 6 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bischof-Mevius Sandra
2.SR: Gschwend Tabea
182018 30.11.19 18:00 NLB m 9 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur Alte Kreuzbleiche (grössere)
180935 14.12.19 14:00 3L f 8 STV St. Gallen 2 Volley Uzwil 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bischof-Mevius Sandra
180821 14.12.19 16:00 3L m 8 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Bischof-Mevius Sandra
182027 14.12.19 18:00 NLB m 11 STV St. Gallen 1 VBC züri unterland Alte Kreuzbleiche (grössere)
182033 11.01.20 16:00 NLB m 13 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen Alte Kreuzbleiche (grössere)
183230 11.01.20 18:00 5L f 2 STV St. Gallen 3 Volley Waldkirch Alte Kreuzbleiche (grössere)
180825 18.01.20 14:00 3L m 9 STV St. Gallen 2 STV St. Gallen 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
181470 18.01.20 16:00 1L f 13 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (D1) Alte Kreuzbleiche (grössere)
183234 18.01.20 18:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
181480 26.01.20 15:00 1L f 15 STV St. Gallen 1 VBC Galina 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180944 01.02.20 18:00 3L f 11 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180838 08.02.20 14:00 3L m 12 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
183254 15.02.20 18:00 5L f 8 STV St. Gallen 3 VBC Gommiswald Alte Kreuzbleiche (grössere)
180955 22.02.20 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
180846 29.02.20 14:00 3L m 14 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.