Freitag, 22. Juni 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 586
Hallenname: Doppelturnhalle Ebnet
Adresse: Oberarneggerstrasse 3 Karte zeigen
Plz/Ort: 9204 Andwil
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162400 09.09.18 4L m 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Speicher Doppelturnhalle Ebnet
162425 23.09.18 4L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
155410 13.10.18 1L f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
155788 13.10.18 1L m 1 VBC Andwil-Arnegg LINDAREN Volley Amriswil ... Doppelturnhalle Ebnet
155895 14.10.18 10:30 2L f 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 1 Doppelturnhalle Ebnet
155991 28.10.18 13:00 2L m 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 Doppelturnhalle Ebnet
155422 28.10.18 1L f 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 2 Doppelturnhalle Ebnet
155800 28.10.18 1L m 3 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 Doppelturnhalle Ebnet
155906 03.11.18 18:00 2L f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
162386 04.11.18 4L m 1 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Heiden Doppelturnhalle Ebnet
156000 11.11.18 13:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
155808 11.11.18 1L m 5 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
155430 11.11.18 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
155914 17.11.18 18:00 2L f 5 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Aadorf 3 Doppelturnhalle Ebnet
156011 24.11.18 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
155924 29.11.18 20:15 2L f 7 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Uzwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
155824 01.12.18 1L m 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (H2) Doppelturnhalle Ebnet
155446 01.12.18 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) Doppelturnhalle Ebnet
156021 05.12.18 20:45 2L m 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet
155935 13.12.18 20:30 2L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 LINDAREN Volley Amriswil Doppelturnhalle Ebnet
155461 16.12.18 1L f 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
155839 16.12.18 1L m 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln Doppelturnhalle Ebnet
156031 12.01.19 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
155849 12.01.19 1L m 13 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
155471 12.01.19 1L f 13 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
162393 13.01.19 4L m 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 3 Doppelturnhalle Ebnet
155945 19.01.19 18:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
162409 20.01.19 4L m 9 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Bütschwil 4 Doppelturnhalle Ebnet
156049 09.02.19 14:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
162420 10.02.19 4L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 5 Doppelturnhalle Ebnet
155968 14.02.19 20:00 2L f 15 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet
155494 16.02.19 1L f 18 VBC Andwil-Arnegg Volero Zürich I Doppelturnhalle Ebnet
156063 23.02.19 14:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 VBR Rickenbach 1 Doppelturnhalle Ebnet
155978 02.03.19 12:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
156072 10.03.19 13:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.