Sonntag, 22. Oktober 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1224
Hallenname: Blattacker
Adresse: Karl-Völker-Strasse 7 Karte zeigen
Plz/Ort: 9435 Heerbrugg
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Nein

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143511 10.09.17 12:00 U17 1. Stkl. m 2 Rheno Volleyball VBC Altstätten 0:3 Blattacker
1.SR: Züger Manuel
143516 10.09.17 13:30 U17 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U15 VBC Altstätten 0:3 Blattacker
1.SR: Züger Manuel
143818 10.09.17 14:00 U23 3. Stkl. f 5 Rheno Volleyball 2 VC Vivax Winterthur 2 3:2 Blattacker
1.SR: Bürge Florina
143518 10.09.17 15:00 U17 1. Stkl. m 5 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur U15 3:0 Blattacker
1.SR: Dietz Michelle
142599 10.09.17 16:00 4L m 2 Rheno Volleyball 1 Appenzeller Bären 2 3:0 Blattacker
1.SR: Alther Jacqueline
143689 12.09.17 20:00 U23 2. Stkl. f 2 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 3:0 Blattacker
1.SR: Mangione Elena
143809 29.10.17 16:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 2 VBC Schaffhausen 2 Blattacker
1.SR: Scheiwiller Rolf
143465 29.10.17 18:00 U23 2. Stkl. m 1 Rheno Volleyball VBC Schaffhausen 2 Blattacker
1.SR: Scheiwiller Rolf
143686 05.11.17 12:00 U23 2. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 1 Volley Uzwil Blattacker
1.SR: Taskin Selcuk
143474 05.11.17 12:00 U23 2. Stkl. m 5 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur 2 Blattacker
1.SR: Bienz Marvin
142600 05.11.17 14:00 4L m 2 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
1.SR: Bienz Marvin
143450 05.11.17 14:00 5L f 13 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 3 Blattacker
142607 18.11.17 14:00 4L m 4 Rheno Volleyball 2 Volley Speicher Blattacker
1.SR: Alther Jacqueline
143695 18.11.17 14:00 U23 2. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 1 Volley TSV Engelburg Blattacker
1.SR: Bienz Marvin
142619 18.11.17 16:00 4L m 8 Rheno Volleyball 1 VBC Heiden Blattacker
1.SR: Alther Jacqueline
143432 18.11.17 16:00 5L f 7 Rheno Volleyball 2 Appenzeller Bären 2 Blattacker
134748 18.11.17 18:00 3L f 5 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon 1 Blattacker
1.SR: Wetter Sina
134756 10.12.17 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 VBC Frauenfeld 2 Blattacker
1.SR: Mangione Elena
143434 19.12.17 20:30 5L f 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 3 Blattacker
143418 09.01.18 20:00 5L f 2 Rheno Volleyball 2 STV St. Gallen 3 Blattacker
143445 13.01.18 14:00 5L f 11 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach 3 Blattacker
142606 13.01.18 16:00 4L m 4 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 3 Blattacker
134764 13.01.18 16:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
142618 04.02.18 14:00 4L m 8 Rheno Volleyball 2 Appenzeller Bären 2 Blattacker
142624 04.02.18 16:00 4L m 10 Rheno Volleyball 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
142623 25.02.18 14:00 4L m 10 Rheno Volleyball 2 STV St. Gallen 3 Blattacker
142629 25.02.18 16:00 4L m 12 Rheno Volleyball 1 Volley Speicher Blattacker
143425 27.02.18 20:30 5L f 5 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.