Samstag, 20. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1637
Hallenname: Bergli
Adresse: Thomas-Bornhauserstrasse 7 Karte zeigen
Plz/Ort: 9320 Arbon
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Nein

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162161 22.09.18 18:00 4L f 8 VBC Arbon 1 Volley Amriswil 2 1:3 Bergli
1.SR: Kengelbacher Cedric
162456 23.09.18 14:00 U19 2. Stkl. m 2 VBC Arbon Rheno Volleyball 0:3 Bergli
1.SR: Allenspach Sven
162147 26.09.18 20:00 4L f 4 VBC Arbon 2 Rheno Volleyball 2 3:0 Bergli
1.SR: Scheiwiller Rolf
162861 30.09.18 10:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Arbon STV Berg 3:2 Bergli
162866 30.09.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 VBC Arbon VBC Wittenbach 3:0 Bergli
156535 20.10.18 16:00 3L m 1 VBC Arbon VBC Wittenbach Bergli
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Müller Roger
163747 27.10.18 12:00 U23 2. Stkl. f 3 VBC Arbon Pallavolo Kreuzlingen Bergli
1.SR: Recke Mateo
163814 28.10.18 11:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Arbon Volley Bütschwil Bergli
1.SR: Ibusoski Lejla
162458 28.10.18 13:00 U19 2. Stkl. m 4 VBC Arbon VBC Andwil-Arnegg Bergli
1.SR: Ibusoski Lejla
162310 03.11.18 14:00 5L f 4 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 3 Bergli
163821 03.11.18 16:00 U19 3. Stkl. f 5 VBC Arbon STV St. Gallen 2 Bergli
1.SR: Schenk Janine
162330 08.11.18 20:00 5L f 10 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 4 Bergli
162155 10.11.18 16:00 4L f 6 VBC Arbon 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bergli
1.SR: Bienz Marvin
162154 10.11.18 18:00 4L f 6 VBC Arbon 1 Rheno Volleyball 2 Bergli
1.SR: Bienz Marvin
163749 25.11.18 14:00 U23 2. Stkl. f 4 VBC Arbon Volley TSV Engelburg Bergli
1.SR: Wetter Sina
162177 25.11.18 16:00 4L f 12 VBC Arbon 1 VBC Wittenbach 2 Bergli
1.SR: Wetter Sina
162303 01.12.18 14:00 5L f 1 VBC Arbon 3 Audax SSC 2 Bergli
162134 01.12.18 16:00 4L f 1 VBC Arbon 2 Volley Goldach 3 Bergli
1.SR: Recke Mateo
162188 01.12.18 18:00 4L f 14 VBC Arbon 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bergli
1.SR: Recke Mateo
162142 10.12.18 20:30 4L f 3 VBC Arbon 1 Volley Goldach 3 Bergli
1.SR: Wagner Ralph
162137 17.12.18 20:30 4L f 2 VBC Arbon 1 VBC Arbon 2 Bergli
1.SR: Bischoff Lena
162169 12.01.19 16:00 4L f 10 VBC Arbon 2 Volley Amriswil 2 Bergli
162165 23.01.19 20:30 4L f 9 VBC Arbon 2 VBC Arbon 1 Bergli
162317 09.02.19 14:00 5L f 6 VBC Arbon 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Bergli
162178 13.02.19 20:00 4L f 12 VBC Arbon 2 Volley Waldkirch Bergli
162340 16.02.19 14:00 5L f 14 VBC Arbon 3 STV Berg Bergli
162174 16.02.19 18:00 4L f 11 VBC Arbon 1 Volley Waldkirch Bergli
162335 02.03.19 14:00 5L f 12 VBC Arbon 3 Wigoltingen Volley Bergli
156586 02.03.19 16:00 3L m 14 VBC Arbon Audax SSC 2 Bergli
162185 02.03.19 18:00 4L f 14 VBC Arbon 2 VBC Wittenbach 2 Bergli

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.