Montag, 18. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 134
Hallenname: alte Kreuzbleiche (kleinere)
Adresse: Burgstrasse 40 Karte zeigen
Plz/Ort: 9000 St. Gallen
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143692 10.09.17 09:00 U23 2. Stkl. f 3 STV St. Gallen 2 Volley Uzwil 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
143574 10.09.17 11:00 U17 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
143528 10.09.17 13:00 U15 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143725 10.09.17 15:00 U23 1. Stkl. m 5 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Eigenmann Sina
143566 17.09.17 09:00 U17 3. Stkl. f 9 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143564 17.09.17 11:00 U17 3. Stkl. f 7 VBC Andwil-Arnegg VBC Arbon 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143562 17.09.17 13:00 U17 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 VBC Arbon 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143522 24.09.17 09:00 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VC Vivax Winterthur 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143728 24.09.17 11:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hasi Blerina
143804 24.09.17 13:00 U19 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 VBC Wittenbach 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hasi Blerina
143654 24.09.17 15:00 U23 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
143721 24.09.17 17:00 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
146298 13.10.17 20:15 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Sailer Sebastian
143439 28.10.17 14:00 5L f 9 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 2 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
142632 28.10.17 16:00 4L m 13 STV St. Gallen 3 Appenzeller Bären 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Tobler Fredi
134736 28.10.17 18:00 3L f 2 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Tobler Fredi
143731 29.10.17 11:00 U19 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Niedermann Anaïs
143687 29.10.17 13:00 U23 2. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 Volley TSV Engelburg 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Niedermann Anaïs
146391 29.10.17 15:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 SG Obwalden 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Riss Jan
2.SR: Scherrer Bernhard
143737 05.11.17 11:00 U19 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 1 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
143661 05.11.17 13:00 U23 1. Stkl. f 6 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
143647 06.11.17 20:15 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Rageth Philipp
134602 11.11.17 14:00 2L m 4 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Hagmann Daniel
134850 11.11.17 16:00 3L m 4 STV St. Gallen 2 Audax SSC 2 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Kälin Melanie
134512 11.11.17 18:00 2L f 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Meyerhans Marcel
2.SR: Auricht Martin
146401 12.11.17 13:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Ajd Andrej
143717 12.11.17 15:00 U23 1. Stkl. m 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Strässle Daniel
143801 12.11.17 17:00 U19 3. Stkl. f 3 STV St. Gallen 2 VBC Arbon 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Strässle Daniel
143656 20.11.17 20:15 U23 1. Stkl. f 5 STV Wil STV St. Gallen 1 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bochsler Marc
143419 09.12.17 14:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 Volley Goldach 3 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
142627 09.12.17 16:00 4L m 11 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 1 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Niedermann Anaïs
134753 09.12.17 18:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Niedermann Anaïs
153136 21.01.18 13:00 U23 1. Stkl. m 2 STV St. Gallen 1 Volley Bütschwil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
153244 21.01.18 15:00 U23 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 TV Hüttwilen alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
153034 21.01.18 17:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Tobler Fredi
153355 11.02.18 11:00 U17 2. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Volley Goldach alte Kreuzbleiche (kleinere)
153356 11.02.18 13:00 U17 2. Stkl. f 4 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg alte Kreuzbleiche (kleinere)
153359 11.02.18 15:00 U17 2. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg alte Kreuzbleiche (kleinere)
153139 11.02.18 17:00 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
153298 25.02.18 11:00 U15 1. Stkl. f 6 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
153296 25.02.18 13:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
153288 25.02.18 15:00 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
153041 25.02.18 17:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Riesen Sarah
153278 04.03.18 11:00 U19 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 KJS Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
153048 04.03.18 13:00 U23 1. Stkl. f 7 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
153115 11.03.18 11:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Balsamo Edoardo
153287 11.03.18 13:00 U19 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 VBC Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Balsamo Edoardo
153234 11.03.18 15:00 U23 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 VC Vivax Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Speck Kevin
153122 18.03.18 11:00 U19 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
153129 18.03.18 13:00 U19 1. Stkl. f 6 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Oettle Jennifer
153239 18.03.18 15:00 U23 3. Stkl. f 3 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Oettle Jennifer

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.