Samstag, 17. August 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 586
Hallenname: Doppelturnhalle Ebnet
Adresse: Oberarneggerstrasse 3 Karte zeigen
Plz/Ort: 9204 Andwil
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183662 07.09.19 13:00 U17 2. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
183664 07.09.19 14:30 U17 2. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
183100 07.09.19 15:00 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 STV Wil 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Speck Kevin
183672 07.09.19 16:00 U17 2. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
183060 09.10.19 20:30 4L f 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Appenzeller Bären 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Seiz Luzia
183397 19.10.19 14:00 U23 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Recke Mateo
181901 19.10.19 16:00 1L m 2 VBC Andwil-Arnegg Volley Näfels II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hofmann Herbert
181415 19.10.19 18:00 1L f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Wehrli Michael
180517 20.10.19 13:00 2L f 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Kradolfer Fabian
183084 26.10.19 15:00 4L f 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Aadorf 4 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Graf Nicole
183676 27.10.19 10:00 U17 3. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg U15 VBC Aadorf 2 Doppelturnhalle Ebnet
183680 27.10.19 12:00 U17 3. Stkl. f 7 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld Doppelturnhalle Ebnet
183485 27.10.19 12:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hasi Blerina
183678 27.10.19 14:00 U17 3. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg U15 VBC Frauenfeld Doppelturnhalle Ebnet
180613 27.10.19 14:00 2L m 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Schneider Livia
183702 27.10.19 14:00 U23 2. Stkl. m 1 VBC Andwil-Arnegg Volley Bütschwil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah
180528 02.11.19 16:00 2L f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Vivax Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Fischer Beat
181421 02.11.19 18:00 1L f 4 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Juchli Jasmine
183712 03.11.19 11:00 U23 2. Stkl. m 6 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Gajewski Adrian
180796 03.11.19 13:00 3L m 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Messerli Jan
2.SR: Gajewski Adrian
183478 03.11.19 15:00 U19 1. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Gommiswald 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Messerli Jan
180801 10.11.19 12:00 3L m 3 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Egger Fabrice
2.SR: Suter Roland
180622 10.11.19 14:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Egger Fabrice
180536 14.11.19 20:00 2L f 5 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Aadorf 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Weber Aleksandra
181432 16.11.19 16:00 1L f 6 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Hess Benjamin
181914 16.11.19 18:00 1L m 6 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Risse Robert
183410 17.11.19 13:00 U23 1. Stkl. f 4 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hasler Pascal
183418 24.11.19 12:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah
180813 24.11.19 12:00 3L m 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 4 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Gschwend Tabea
2.SR: Sailer Sebastian
180633 24.11.19 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Gschwend Tabea
183705 24.11.19 14:00 U23 2. Stkl. m 2 VBC Andwil-Arnegg STV Wil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah
180546 28.11.19 20:15 2L f 7 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Uzwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Forrer Melina
183065 30.11.19 14:00 4L f 3 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Speck Cédrine
180643 07.12.19 14:00 2L m 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Risse Robert
181929 07.12.19 18:00 1L m 9 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Fischer Beat
181933 14.12.19 16:00 1L m 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (H2) Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Fässler Miguel
181455 14.12.19 18:00 1L f 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Suter Roland
180820 15.12.19 13:00 3L m 8 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Zweifel Belinda
2.SR: Forrer Melina
180557 15.12.19 15:00 2L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Zweifel Belinda
180653 11.01.20 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
181463 11.01.20 16:00 1L f 12 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 Doppelturnhalle Ebnet
181939 11.01.20 18:00 1L m 12 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
183077 12.01.20 15:00 4L f 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
180833 19.01.20 13:00 3L m 11 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Wittenbach Doppelturnhalle Ebnet
180567 19.01.20 15:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
183097 22.01.20 20:30 4L f 11 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Uzwil 4 Doppelturnhalle Ebnet
180671 08.02.20 14:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Bütschwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
181959 08.02.20 16:00 1L m 17 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Baden Doppelturnhalle Ebnet
181488 08.02.20 18:00 1L f 17 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
180836 09.02.20 13:00 3L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 2 Doppelturnhalle Ebnet
183111 12.02.20 20:30 4L f 14 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Herisau Doppelturnhalle Ebnet
180590 16.02.20 13:00 2L f 15 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet
180685 19.02.20 20:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
180600 29.02.20 16:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
180847 01.03.20 13:00 3L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
180694 04.03.20 20:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.